Другие названия: кью-транс, альфа транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alfatrans.su

Описание деятельности:  VIP такси

Отзывы о компании     Т-бизнес Всего отзывов: 8

2015-01-27 21:55 Сергей, г. Москва
Работал в компании Альфа Транс М в качестве водителя директора. В целом мне все нравилось, жаль, что решили взять водителя по-моложе... Остальной коллектив тоже просто великолепный, Лариса всегда когда я ждал в офисе наливала свежий кофе! Успехов и процветания, привет бывшим коллегам!
за время работы не выявлено
2014-07-25 11:55 Сергей, г. Москва
Работы валом, но потом нужно бегать не меньше чем ездил для того что бы забрать деньги и не факт что забирёте
Мошенники ! ! ! ! ! ! ! Водители на личном авто не верте им! ! ! ! ! Плакали ваши денежки! ! ! ! ! Полиция ничего не может сделать! ! ! !
2014-07-24 01:37 Сергей Денисов, г. Москва
Вежливые диспетчеры
При устройстве на работу заявляли 120 000, реально выходит около 90 000 уже третий месяц подряд!
2014-07-10 14:46 Татьяна, г. Москва
Удобное расположение офиса.
Абсурдность деятельности компании поражает воображение: 1. Перестановка кадров происходит хаотично, это напоминает лотерею (кто же завтра вылетит из компании, а кто взлетит до небес? ). 2. Любых водителей открыто обсуждают, обсуждают их эффективность и возможность увольнения, не стесняясь в выражениях.
2014-07-09 18:08 Аноним, г. Москва
Что можно сказать, если вы хотите просто куи пинать, то вам не сюда. Хочешь получать прилично - нужно попахать. Да, начальство иногда сходит с ума и есть у него свои минусы, но к этому привыкаешь.
2014-06-05 23:41 Александр Воробьев, г. Москва
Плюс в том что Мартынов умеет обманывать людей.когда то нарвется на кого-то
Это альфа транс бывшая т- бизнес , которые сидели с Москва Сити . Кидают привлеченных водителей на деньги , а сваливают все на диспетчеров . Собственники автомобилей не верти им , обманут . Мне уже год не могут отдать деньги . Почитайте отзовы о т - бизнес и вы все поймете.
2014-03-07 17:19 Андрей, г. Москва
Работаю на собственном Мерседесе, заказы есть, не сказать, что прям много, но они есть. В основном на целый день, с иностранцами. Работают с несколькими отелями, остальные частные клиенты. Проценты разумные.
Сезонность бизнеса.
2014-01-24 21:10 Анатолий, г. Москва
Маленькая комнатушка в которой сидят 2 человека, что-то невнятно врут про 6 диспечеров в другом офисе и кучу заказов, просят положить на дипозит 10000 и обещают, что заказами буду завален. По телефону представляются, как альфа транс, а на договоре печать Т-бизнес. Городского телефона нет, сайт -болванка, на охране сказали, что офис сняли 2 дня назад. Ощущение, что собирут деньги на дипозит и смоются. Будьте бдительны и очень внимательны! ! !