Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     Промавто Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2024-03-14 13:12 В*****й, г. Нижний Новгород
Стабильная компания. Деньги хорошие платят, переработки бывают, но оплачиваются. Есть свои нюансы, как и везде, но в целом меня все устраивает.
Нету
2024-02-08 15:30 С****й, г. Нижний Новгород
Устроился недавно, пока вроде все нормально, работаю месяц. Зарплата вышла нормальная за месяц, работа всегда есть и много. Радует, что завод оборонный и дают бронь от военкомата.
Пока не заметил.
2023-11-12 15:00 И**н, г. Нижний Новгород
Год работаю в промавто, работа как работа, платят хорошо. Рабочее оборудование и инструменты современные. Если чтото нужно помочь сделать, всегда можно попросить помощи у колег по цеху.
Нету
2023-09-27 13:28 И***ь, г. Нижний Новгород
Большой завод, работаю с 21 года, когда устраивался был без особого опыта. Приняли работа нравится.
2023-07-28 18:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Знакомый работает здесь уже много лет, всем говорит доволен, решил и я сюда попробовать устроиться, собеседование прошло без проблем, начальство показалось адекватное, про коллектив пока сказать ничего не могу, но друг говорит с этим проблем тоже нет. Зп пообещали хорошую, не везде такую предлагают
пока все нравится
2023-06-14 22:06 Склейщик, г. Нижний Новгород
Куда звонить по поводу трудоустройства? Посмотрел в интернете не нашел. По контактам говорят звоните в отдел кадров. Позвоните мне пожалуйста если увидите 89398676462
не могу найти номер
2023-03-07 19:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Деньги нормальные платят. Это самое главное, сейчас творится черт пойми что и не везде так можно зарабатывать
все устраивате
2022-12-09 16:23 Аноним, г. Москва
Оборудовал здесь кунги по внутрянке. Работа нравилась, но приелась, сейчас ушел в другую контору на удлинения рам и переоборудование газелей. Жалею что ушел, условия труда изменились в худшую сторону и работа стала более пыльная... Скучаю по этому месту и планирую вернуться, занимался грубо говоря чистовой отделкой, зп конечно поменьше была немного. Сейчас говорят подняли.
Да вот раньше бы написал, а сейчас думаю что тут лучше чем во многих местах
2022-11-14 19:35 Склейщик, г. Нижний Новгород
Все устраивает. Работаю уже 5 лет. Работал в еще в двух фирмах до этого, там условия были хуже.
Да вроде не заметил
2022-10-16 11:51 Сварщик, г. Нижний Новгород
Даже с небольшим опытом тебе все подскажут и научат обращаться с инструментом. Хороший опыт можно приобрести, он всегда пригодится по жизни.
Пока все устраивает