Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Отзывы о компании     Корпосистем Всего отзывов: 2

2015-03-25 21:57 Валентина из Саратова, г. Саратов
а нету их
побеседовали и отправили с стайкой таких бедолаг по городу кататься от подъезда к подъезду и предлагать их окна.Да и весь смысл только в том , что ты ищешь дурачков, которые закажут товар.А вакансий там нет никаких.Время потрачено и нервы.
2015-03-17 12:32 Аноним, г. Саратов
Качество если в реале окна такие.
Энгельс Маяковского 29 . лохотрон. Вакансий нет что обещают. Если в реале бы там так можно было по 20 тонн заработать))). Водят как стадо баранов по кв. Неделю а потом борода ) офис временное бозирования не мебели не оргтехники нет толком документации тоже . ксерокопий и вид этого. Лажа . зачем мне ходит по кв. Когда я пришло на определённую должность . и потом типо директор разговаривать руки в брюки ))) да директуру этому лет 25 ). И разговаривать не умеет типо он оплачиват проценты по расрочкам)…>>