Другие названия: ТОВ "АВР плюс", эско центр

Описание деятельности:  шаромыжмонтаж строй

Отзывы о компании     "АВР ПЛЮС" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Мукачево

2021-07-16 10:38 Аноним, г. Киев
Если вас позвали на собеседование в эту компанию - не идите.на с при встрече вам пообещают перспективы, ЗП, интересные проекты....Это только обещания! !
2021-01-02 18:52 Инженер электрик, г. Киев
Не увидел.
Премий нет, а штрафы это норма, в конце увольнения, кидают на пару тысяч это фишка компании, недоплатить, словом людей держат за скот
2017-08-07 13:07 Аноним, г. Киев
Работал в этой организации более трех лет. Все прозрачно и честно. Отличный коллектив, наверное потому что оставались в команде только те люди которые хотели работать и работали, и что то понимали в своей работе. Те кто просто хотел приходить "на работу" и получать ЗП быстро сливались и шли в интернет писать негативные отзывы. ЗП иногда задерживали, но не на долго и если нужны были деньги всегда можно было подойти и попросить сколько нужно, даже авансом.
Все познается в сравнении. Я конкретных минусов не ощущал, но если вы белоснежка или прынцесса на горошине, то вам возможно будет где то не комфортно.
2016-02-16 04:20 Аноним, г. Мукачево
Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
Все у нас в порядке, кроме конкурентов, от которых сотрудники бегут к нам и им приходится писать про нас всякие смешные прелести.
2016-02-15 19:24 Аноним, г. Кривой Рог
Хамское отношение к сотрудникам. Это наверное даст много чего.
0999115219
2015-11-20 15:59 Аноним, г. Киев
Начальство Г*ВНО.
2014-12-23 01:35 Аноним, г. Киев
Руководстао Г*ВНО Коллектив очень хороший! ! !
Не платят зарплату, меняют названия(прячут что-то)), не выполняются условия оговоренные на собеседовании, зарплата в конвертах, официально офориляют только через 4-5 месяцев.
2014-01-23 22:18 Аноним, г. Киев
Хороший колектив
не платят зарплату, не верьте обещаниям на собеседовании