Сайт:  wintrade.com.ua

Описание деятельности:  Подрядчик компании Прат Киевстар.в киеве

Отзывы о компании     WinStall Киевастар Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-05-30 01:23 Аноним, г. Киев
все должно делаться по инструкции!
2014-01-30 18:17 Аноним, г. Киев
Я работаю в этой компании техником практически 5 месяцев. То, что работы много, это факт. ЗП выплачивают, как и обещали, в срок. Было правда один раз, не доплатили 100 грн., но разобрались в течении дня, доплатили (потеряли мою продажу). О штрафах, честно говоря, пока не слышал. График работы составляем с руководителем каждую неделю. Когда заявок слишком много, могут попросить выйти в помощь. А то, что заявок много, так это на оборот хорошо. Тут удерживаются только активные.
Иногда приходится задерживаться и до 21, а то и до 22.
2014-01-23 18:42 Работник, г. Киев
Хорошего только то что они работают на левом берегу что удобно тем к то живет рядом.есть две филии на Днепровской и На Троещине. Был хороший коллектив правда тоже ушел))Как первоначально так думаешь что много работы это хорошо и много заработаешь, но это все не так))
Работал в компании WinStall, они являются подрядчиком компании Киевстар Домашний интернет. Расскажу все как было, приехал в офис на собеседование, барышня рассказала условия работы, зарплаты и т.п. (зарплату говорили от 4 000 грн.). Что удивило работа по договору подряда (мне так его и не дали). Пришел первый день на стажировку, походил с парнем, помог сделать работу, которую дали (хотя опыт на аналогичной должности очень большой). На следующий день дают работу уже одному (тут я думаю,…>>