Другие названия: PEPPER, Знак качества, ПЕППЕР, Пеппер
Сайт:  ruspepper.ru
Эл. почта: pepper-41@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 748-08-68 (985) 920-59-15

Описание деятельности:  Является посредником ( свое производство 3 швейные машины). Принимает заказы на пошив изделий. Размещает сторонним производствам, чаще разным, так как не платит или задерживает оплату и производство отваливается.

Отзывы о компании     Пеппер Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-01 14:46 Алексей, г. Москва
Ничего хорошего((
Горских Михаил Алесандрович - мошенник по профессии и пидараст по жизни! ! ! ! Ворует деньги, применяет машеннические схемы, кидает заказчиков. Осторожно! Не ведитесь на его уловки. Вот его данные. 10.01.1969 г. Москва Паспорт: 4513 480468 Отделением УФМС России по г. Москве по району Лосиноостровский 14.02.2014 770-081 г. Москва Анадырский проезд д.47 корп.1 кв.476 телефон 8 985 920 59 15. Зайдите на сайт Арбитражного суда сколько судебных взысканий на компании Пеппер , Знак качества и он постоянно…>>
2016-05-31 13:50 Аноним, г. в Московской области
Михаил Горский - свинья и ВОР! ! ! Осторожно! Имеет очень большие долги, время идет, расплатится не может- долги растут. Наша фирма потеряла 700 000 рублей. Обратились к Михаилу отшить коллекцию, он взял 700 000 рублей предоплату на лекала, отшив образцов и частично закупку фурнитуры. И тут началось.... Миша очень красиво говорит, все вокруг виноваты, все его кидают, а он такой святой! Вообщем лекал нет, потому что нет никакого конструктора , точнее он когда то был, но Михаил ему не…>>
2015-11-16 17:20 аноним, г. Москва
не знаю
Были заказчиками. Больше не будем связываться. Они сильно напортачили, и мы еле спасли наш заказ. Михаил Горских настоящиий врун. Обманывают партнеров и заказчиков.Видимо, обманывают и своих же швей, так как сильная текучка. Заказ начинают шить одни люди, а заканчивают другие
2015-11-16 17:20 обманутые, г. Москва
ООО "Знак качества", он же "Пеппер". Столкнулись в качестве заказчика. Частично шьют сами, когда не справляются со сложностями - сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти фирмы по деньгам. обманывают заказчиков. Почти запороли наш заказ. по полученной сторонней информации - кидают по деньгам партнеров, заказчиков, своих же работников. Сильная текучка в кадрах. берегитесь Горских Михаила!
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Москва
Изворотливый, хитрый человек представляющий компанию " Пеппер" Горский Михаил
Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
2015-06-11 21:14 партнер, г. Москва
хорошо, что таких фирм мало
не работал, столкнулся как заказчик. Качество так себе. нарушают технологию. Чтобы получить заказ в нормальном виде, пришлось самим там пастись постоянно. сильная текучка кадров. обман со стороны Михаила Горских. не связывайтесь
2014-01-23 11:50 ффф ффф, г. Москва
Офис проезд Серебрякова, дом 4, 2-й этаж, офис 218 светлый, просторный
Название компании и директора(подставные для обработки геморроя, который создает владелец трех швейных машинок) разные. Неизменным махинатором остается Горских Михаил моб.+7 (985) 920-59-15. Будете работать в постоянной надежде на светлое будущее. Уволитесь сами без выплаты задолженностей.