Другие названия: "Хорошие новости"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  http;
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 974-21-31

Описание деятельности:  Компания занимается распрочтранением печатной продукции и фаст фудом.Сеть Хорошие новости,, а так же сеть Пресс-кафе. Не свзявайтесь с этими уродами если не хотите что бы вас кинули. Беспринципные, наглые, хамы.

Отзывы о компании     ООО "Пресс Хаус" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-08-30 10:49 Человек, г. Москва
Положительного ничего нет.ам сорри
Зп маленькая, на словах обещали 25 тыщ. А платили максимум 13 тыщщщщ. Обращение, отношение к работнику ужасное, много агрессии, неуважения, нет даже солидарности к тому, что поимели так сказать, зп не дали которую обещали, зато по трудовому договору все чики пики, - ваши так сказать 10 тыщщ Люди, бегите отсюда! ! ! ! ! ! Здесь ложь, обман, и гнёт
2016-05-24 23:05 ГАК, г. Москва
коллектив
Все ужачно. Компания за пол года просто превратилась в помойку! Зп всю платят через кассу, официальную часть и ту урезали и я в непонятках что буду подучать в старости и в декрете. В отпуск не отпускают, хотя графики отпусков были заполнены еще год назад, уж можно бвло согласовать с сотрудником заранне. Думают только о себе, на трудяк наплевать.Про индексирование зп я вообще промолчу, ибо ее должны были поднять уже давно! На такие копейки пусть само руководство попробует прожить! А у всех…>>
2015-12-09 18:55 Екатерина Екатеринбургов, г. Екатеринбург
Московские хозяева … если это может заинтересовать наивных кандидатов которые хотят получить запись в трудовую книжку
Есть там такая мерзавка по фамилии Грачева, в службе инвестиций… так вот эта бабка занимается тем, что ищет инвестиции через обескровливание компаний, не стесняется экономить на всем, с ее помощью в Екатеринбурге нет ни офиса, куда сотрудники могут прийти, ни склада, … и денег платить поставщикам тоже нет! Типичная ситуация - руководство жирует, рестораны, бизнес класс перелеты, а сотрудники РАБЫ! ! ! После покупки бизнес в городе уничтожен, вся инфраструктура выжата, директора сменили…>>
2015-11-16 17:21 Ольга Соловьева, г. Москва
Самые лучшие воспоминания о работе в "Пресс Хаус" в период 2005-2006 г.г. в подразделении а/порта Домодедово. Сегодня была на собеседовании вновь, спустя годы проявила интерес к вакансии и была приглашена на собеседование. Профессионализм, вежливость, внимательность, менеджера по персоналу Натальи, меня восхитили. Желаю компании процветания и удачи!
Нет.
2013-11-08 15:07 Автор, г. Москва
Коллектив, зарплата без задержок.
А так, многие пишут что начальство ничего не делают и т.д - это бред.Все мечтают сидеть на жопе и получать много денег.Надо делать свое дело и не будет к вам притензий! А люди каторые пишут что все говно и начальство и работа, сами не хотят работать и вечно ноют.
2013-04-22 15:26 Аноним, г. Екатеринбург
коллектив замечательных доброжелательных знающих свое дело людей, которые добросовестно работают по 5-7 лет в компании. Есть потенциал для развития у компании, если найдут профессионального управленца знающего своё дело.
с приходом всего одного руководителя, уволились все сотрудники которых не держат кредит и ипотека. Новые сотрудники приходят и уходят, как-только понимают под чьим руководством им придется работать. Будьте внимательны при выборе себе руководителя!
2013-02-23 19:27 Аноним, г. Москва
нету
компания просто ху..я, начальство делать не чего не хочет, зато требует отдачи на 200%.Не ходите туда работать, з/п задерживают, лишают за всё что можно и нельзя, и маленькая з/п не для Москвы
2012-12-03 13:22 ВОЛШЕБНИК, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ГОТОВЫЙ ПОМОЧ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
ПЛОХО ВСЁ НА СТОЛЬКО ЧТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ХОЛОДНО ГРЯЗЬ СРАЧ В РАЗДЕВАЛКЕ ВСЁ НА РАСПАШКУ ЯЩИКИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ МИКРОВОЛНОВКА МЁРТВАЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЙОНЕЗ ПРОТУХ ЕЩЕ ГОД НАЗАД В СТОЛОВОЙ СРАЧ СТОЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ КТО НЕ МЫЛ ДУБАК СОБАЧИЙ БЕРУТ НА ПОГРУЗЧИК РАБОТАЕШ ВЕЗДЕ ТОЛКО НЕ НА ПОГРУЗЧИКЕ ГРУЗИШ РУКАМИ ЗАРПЛАТУ ОДНУ ОБЕЩАЮТ НО ПО ФАКТУ ПОЛУЧИШЬ ТОЧНО МЕНЬШЕ ПОРАБОТАЛ 2 ЧАСА И СЛИЛСЯ ТОЧНО ХАУС
2012-06-02 23:10 Елена, г. Москва
Ужасная компания, за все лешают и остаешся без зарплаты
2012-04-18 19:16 Ольга ббб, г. Москва
А 7-10 лет назад это была замечательная компания, с дружным коллективом, который до сих пор созванивается между собой. Лучшей работы и лучшего коллектива у меня не было, до сих пор ностальгия. Стоило допустить в рулю ЭТОГО человека, который убрал всех, развалил все и сам не задержался.! ! ! !
Ну как и в каждой компании были и уроды, которые втерлись в доверие руководству и всем под...ли.