Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Регионы работы: Москва, Курган, Тюмень
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  побывал на операции Lasik. Теперь хожу и радуюсь, что я прозрел. Сейчас я могу видеть листья на деревьях, каждую травинку под балконом, глаза людей, с которыми разговариваю на расстоянии больше метра!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Визуса. Диагностику проводил врач Куницкий К.В..Ему огромное спасибо за то, что все объяснил. Очень приятный врач. Операцию делала врач Дубровина. Ей тоже большое спасибо. Только грустная была во время операции, а когда и так страшно, очень хотелось ей сказать: "ГОВОРИ ГРОМЧЕ!" )) Желаю всем видеть, а Визусу - успехов и процветания!

Отзывы о компании     Визус1 Тюмень Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Курган Тюмень

2014-01-28 08:51 Алексей, г. Тюмень
Все просто супер, лечат на ура!
....
2014-01-27 14:48 Дмитрий, г. Тюмень
Боялся не как не мог собраться на операцию. И всетаки решился, в день операции жутко трясло. Но все прошло успешно.Уже как 4 месяца прошло а зрение идеальное а было -3.5 Спасибо визусу за проделанную работу!
Супер все"!
2014-01-22 13:28 Аноним, г. Тюмень
Я очень боялась делать лазерную коррекцию, очень, думала мне больно будет, на диагностике пялилась во все свои глаза близорукие на оборудование -чтобы никакой совковчины не было. Не увидела- все нулячее, стерильное практически )). Доктора достала наверно, хотя по виду ее и не скажешь )))
........
2014-01-22 13:25 Аноним, г. Тюмень
Попал в Визус перед новым годом - настояла жена, чтобы диагностику прошел. Не пожалел -записали по телефону, вовремя приняли на прием. Обследование проводил профессор, к сожалению, имени не запомнил. Самое главное - что доктор подробно расспрашивал и также подробно и доходчиво все объяснял, буквально каждый мой вопрос. Аппаратура конечно мощная, все новое, диагностика от и до. Доктор дал ценные советы по сохранению зрения, за что я премного благодарен.
//////
2014-01-22 13:20 Дмитрий, г. Москва
Проходил 20 лет в очках, а 24 апреля 2013 года сделал операцию по коррекции зрения, через 2 часа я уже заметил разницу до и после операции. Во время операции и после не испытывал никакой боли, персонал работал чётко и слаженно.Особенно хотелось выразить искреннюю благодарность Дубровиной Анне Валерьевне.Огромное вам СПАСИБО, это чудо видеть своими глазами спустя 20 лет!
......