Другие названия: НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО- ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vnikti-kolomna.ru
Регионы работы: Коломна

Описание деятельности:  Основная цель работы ОАО «ВНИКТИ» – содействие развитию железнодорожного транспорта, повышению эффективности и надёжности его работы, создание и внедрение уникальной продукции, не имеющей российских и зарубежных аналогов и обеспечивающей повышение качества работы железнодорожного транспорта Российской Федерации и, вместе с тем, снижение затрат

Отзывы о компании     ОАО "ВНИКТИ" Всего отзывов: 2

2014-06-05 16:08 Александр, г. Коломна
А их собственно и нет...
Список можно перечислять до бесконечности, а самое главное - не ценят сотрудников. В каждом отделе пытаются свалить проблемы на другие отделы, никто ни за что отвечать не хочет. Найдут на кого свалить и радуются. А про командировки лучше промолчать. Если хотите поменять свое местопребывание месяцев на 10, то вам сюда.
2014-01-22 12:20 Володя Путин, г. Коломна
Бабушка на вахте просто прелесть. Второй человек после директора. А может это директор и был.
Закоренелые технари. Ничего не понимают в продажах. Не смогли рассмотреть во мне талантливого менеджера по продажам. Жалкие людишки. Уткнулись в свои микросхемы и не видят всех прелестей капиталистического мира.