Другие названия:: Роспечать, Союзпечать
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Владимир
Телефоны: 8-492-325-03-03, 8-492-325-62-93

Описание деятельности:  Розничная торговля газетами, журналами, канцелярскими товарами, табачной продукцией, штучными кандитерскими продуктами, игрушками.

Отзывы о компании     « ОАО ВТФ "Роспечать", Ковровский участок »Всего отзывов: 1

2014-01-22 13:07 Никнейм: Людмила Кротова, г. Владимир
Официальное трудоустройство, отпускают в ученические, оплачивают декретные, больничные.
Отношение к работникам просто скотское. Киоски ледяные зимой (ставни замерзают, закрыть нереально), обогреватель приходится выпрашивать или приносить свой, на ночь его оставлять включёным нельзя, т.е. утром приходишь в холодный киоск. Летом та же ситуация с вентиляторами. Туалета нет (или договаривайся с близлежащими магазинами или ходи в баночку и выливай в ближайшую клумбу, если терпеть не в моготу). Мусорных пакетов и средств для чистки витрин не выдают ("А вы потрите бумажкой"; стекло пыльное грязное бумажкой, ага...) Охраны никакой (ни кнопок тревожных, ни телефонов на случай экстренной ситуации...). Выйдешь вечером в темноте закрывать киоск, подойдут сзади, треснут по затылку и вынесут весь киоск. У меня так попытались телефон украсть, которым на замочную скважину светила.…>>