Другие названия: ОЛМА МЕДИА ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  Производство и продажа книг и канцтоваров. ТОП-3 книжных издательств России

Отзывы о компании     ОЛМА-ПРЕСС, Издательство Всего отзывов: 17

2013-12-24 16:51 василий елкин, г. Москва
компания хорошая транспорт заказывает исправно
платить по счетам не торопится зимой за лето неполучали
2013-02-28 14:54 Николай, г. Москва
Если хочешь работать, то дают возможность трудиться безвозмездно сколь угодно. Поощряется любовь и уважение начальникам, лучше подходить с поклоном и улыбкой, могут похвалить.
Необязательность к партнерам, так и к работникам в части выполнения обенщаний по бонусам и срокам выплаты зарплаты.
2011-05-14 23:08 Мария Крючкова, г. Москва
офис неплохой
Дудукин - наглый кидала, сотрудников унижает, причём не стесняется это делать даже при контрагентах. Общее впечатление от конторы - потрачена уйма времени, выкачали на доверии идеи, работу, и в итоге совершенно хамски кинули. С Дудукиным не советую иметь дела никому, а если уж такое несчастье случилось - не верить ему на слово ни в коем случае, только подписи и печати на документах, он своему слову хозяин - захотел дал, захотел - обратно взял.
2010-02-25 15:56 аноним, г. Москва
Задерживают бессовестно з/п на 2-3-4 месяца. Очень напряженно-нервная подавленная атмосфера в коллективе. втихаря все ходят шушукаются, возмущаются. но реально ничего не меняется - коммерческий - несколько бывает в неадеквате, просто так не подойдешь, не спросишь ничего, надо искать "подходящий момент", когда та в хорошем расположении духа. короче, компашка с "душком" - странная очень, удивляюсь, на чем и держится:((
2009-07-29 19:14 Надежда, г. Москва
Отправила главы двух романов. Даже не ответили, что"рукопись получена". На зато на мой электронный адрес каждый день идёт "море" парнушки, рекламы и объявлений! Видимо, мальчики и девочки, сидящие на приёме рукописей от авторов в издательстве продают , причём тупо, электронные адреса новых авторов! Было очень смешно, здесь в Киеве получить предложение поучаствоватьв оргиях в центральных ресторанах Москвы, а кроме того, получить много всевозможных предложений от бухгалтеров, продавцов мебели,…>>
2009-04-15 12:26 увольняющийся, г. Москва
режим работы 9.00 - 17.30. работа на новой риге. возит автобус от 3-х метро.
задержка заработной платы на 2 месяца. Кинули с бонусной частью полностью по проекту. Зарплата окладно-премиальная. премии лишают почем зря, по любой причине. Сильная нелюбовь если не лизать. Вся команда управленцев переведена генеральным директором с другой компании, поэтому доказывать свою правоту просто бесполезно. В общем не советую.
2007-10-24 16:23 Аноним, г. Москва
Работала в компании 2 с ли