Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ooosbc.ru
Эл. почта: sbc@ooosbc.ru
Телефоны: +7 (499) 128-76-31

Описание деятельности:  Строительство ∙ Безопасность ∙ Консалтинг

Отзывы о компании     ООО СтройБезопасностьКонсалтинг Всего отзывов: 7

2015-01-01 21:41 Денис, г. Москва
мало народу
задержка и без того маленькой з/п (платят 30 тыс, остальное бонусы которые мне НИ разу не заплатили. Аргументировали спецификой деятельности, что все будет в конце года на самом деле просто развели как и остальных рядовых сотрудников). Постоянно переезжают с места на место. Есть командировки за которые платят по 300 руб! Начальство с сотрудниками не общается, малограмотные бескультурные свиньи. Обычные сотрудники работают по 3-3 месяца.
2014-07-11 20:07 Ольга, г. Москва
Работаю в данной компании с даты ее образования и видела, какие работники приходили работать, тут читаю отзывы да парни Вы действительно лохи, Вы же даже два слова связать не можете, а захотели 100 тыс. руб. заработной платы научитесь сначала работать в данной сфере и приобретите знания хоть чуть-чуть чтобы получать вышеуказанную з/п. Честно я даже не знаю как Вам 30 тыс руб платили лично я на месте работодателя – Вам и копейки бы не заплатила. Пишете за людей Вас руководство не считает, так…>>
как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы
2014-05-15 16:46 Аноним, г. Москва
Обещают золотые горы, перспективу роста з/п, но все заканчивается после первого месяца работы. Командировочные 300 рэ и не вчем себе не отказывайте. Руководство-быдло не считают нужным с тобой объяснятся, люди приходят и уходят, как на проходной.
2014-04-01 18:10 Андрей, г. Москва
Работаю по настоящее время, и хочу Вам сказать, что если кто хочет тот зарабатывает и отношение к такому работнику со стороны руководства отличное, а если ты лентяй.... то и отношение к тебе как к пустому месту. Есть даже такое: Если есть тема, то дают её развивать и помогают всячески, тоесть все как во многих других компаниях, бывают плюсы и минусы. Всем удачи! ! !
Нет понимания-будущего, у данного направления.
2014-03-22 13:24 Аноним Аноним, г. Москва
К сожалению положительных сторон не обнаружено.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям - руководство зарабатывает только для себя.Кто хочет поработать за 30 и пахать как лошадь - работайте. Так же подтверждаю и про отношение к сотрудникам как к пустом месту: не нравиться-проваливай, Москва большая, еще наберем "лохов" пусть работают. Если уж припрет туда трудоустраиваться обязательно требуйте официального трудоустройства с первого дня работы, так вы хоть как-то себя застрахуете от того чтобы поработать бесплатно! Всем удачи.
2014-03-02 11:50 Аноним, г. Москва
Попробуйте найти
Обещают бонусы, на самом деле только минимальная зп.Занимаются какой то х...й (написание непонятных отчетов за которые РЖД платит деньги), руководство - молодежь Саша с Женей быдло каких нужно еще поискать, своих подчиненных за людей не считают, только обещания, люди в коллективе меняются с космической частотой, толком не успеваешь ни с кем познакомится .Когда увольнялся, оказалось, что меня даже не оформляли! ! ! Больше 2-х месяцев обещаний и работы за 30 000 не выдержал и свалил.
2014-02-01 12:47 Аноним, г. Москва
Поработав в данной "конторе" понял чем я точно никогда заниматься не буду.
Кто хочет поработать за 30 тыр. в месяц "милости просим". Все что обещают сверху является "бонусом" от руководства. С момента организации сей конторы, с мая 2013, года еще никому не заплатили сверх оклада, при обещания руководства (Жени и Саши) простираются до 100 тыс. в месяц. Отношения к сотрудникам как к пустом месту: не нравиться-проваливай, Москва большая, еще наберем "лохов" пусть работают. В командировки выдают по 300 р. то есть фактически ездишь за свой счет, ну и естественно никакого…>>