Регионы работы: Екатеринбург, Томск

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Томск

2016-02-15 19:52 Аноним, г. Томск
еще не нашел
2016-02-04 11:55 Татьяна, г. Екатеринбург
Хороший салон, пока находилась там, успела оценить работу продавца-консультанта. Слышала, как она грамотно провела презентацию товара клиенту.
Придя на собеседование, я прождала 15 минут заведующюю, которая должна была выйти ко мне. Наверное ещё бы столько ждала, но в зале душно, я в верхней одежде... А в открытую дверь кабинета я наблюдала, как туда пришли сотрудники (грузчики или сборщики), сели пить чай, примиленько болтая с заведующей, через некоторое время она наклонилась через стол, видимо посмотреть, там ли я ещё! ! ! На этом мое терпение лопнуло, я ушла. Поражена таким неуважением и отсутствием какой-либо корпоративной культуры…>>
2014-07-27 14:00 Лилия Мустафина, г. Екатеринбург
Вэтом письме хочется отметить профессионализм Ларисы Ивановой было получено оперативная помощь Следует отметить индивидуальный подход к рассмотрению аспектов дела и деловую порядочность
Прогресс многих продавцов приводит так или иначе к не желанию , что то покупать С уважением Мустафина Лилия Азгатовна
2014-01-20 00:14 владимир колтунов, г. Екатеринбург
большой выбор товара.
привет всем. хотел купить стол на кухню! приехал в 33 камода, выбрал стол - стоит 6500 но сегодня(04.01.14) не забрать , т.к. нет рабочих. 06.01.14 тот же стол цена 9900 руб. ? ? ? но не забрать т.к понедельник и четверг "день доставки" и нет персонала.7.01.14 стол тот же цена 13500 ? ? ? (ладно заплатил) и заставили самому разбирать и сести как хочешь! ! ! забрал деньги! и 8.01.14 на вагонке нашёл за 13000 и нормуль. магазин по задумке нормальный , а вот по обслуживанию гавно!