Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев, Конотоп

Отзывы о компании     Складпак Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Конотоп

2021-02-04 06:22 Foxs, г. Киев
Долго искали можно сказать по всей Украине компанию, которая помогла бы сделать наладку оборудования и когда уже опустились руки, чудом повстречали данную компанию. Ребята очень быстро отреагировали и сделали всё качественно и быстро да и ещё за адекватную цену! Отдельную благодарность хочется выразить лично Василию Ивановичу, за его профессионализм и помощь. Компания помогла наилучшим образом и пожалуй она единственная в Украине, офис на Гринченко 4 в Киеве находиться. Компанией остались довольны…>>
Отличная компания, минусов не каких не обнаружил, всё на высшем уровне!
2019-11-04 15:00 Аноним, г. Киев
Мошенники. Как только получили оплату - менеджеры перестали отвечать на почту, трубку не берут.
2017-12-01 16:26 Аноним, г. Киев
НЕТ
Обманывают клиентов. Как только вы оплатите счет, все - ни товара ни менеджера вы ни увидите и не услышите. У секретарей ответ один - через неделю сделают. И так более месяца! ! ! !
2016-07-07 12:00 Горизонт, г. Киев
Нет! ! !
Заказывали скотч с логотипом, ждали месяц, пришел скотч намотка меньше чем заказывали. Сплошной негатив, не наступайте на те же ГРАБЛИ(СКЛАД ПАК), что и моя компания
2016-05-24 15:00 Аноним, г. Киев
Да нет положительного в этой компании
Компания обманывает клиентов: на характеристиках упаковочных материалов, на количестве товара, не отгружает товар вовремя, долго не возвращает деньги в случае отказа от товара. Компания заявляет себя как производитель упаковочного товара, а на самом деле является недобросовестным посредником.