Эл. почта: 1111kolek1111@mail.ru
Телефоны: 89295995585

Отзывы о компании     « Национальная Юридическая Служба, ООО »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-03-15 23:07 Никнейм: Эвелина, г. Москва
Купила карту Амулекс по рекомендации знакомой. Не пожалела. Получила консультацию с выписками из законов, судебной практикой, подробным алгоритмом действий. Все получилось! Спасибо!
2017-03-15 22:18 Никнейм: Сергей, г. Москва
Обратился в национальную юридическую службу по вопросу принятия наследства и оформления в собственность недвижимого имущества. Конечный результат меня вполне удовлетворил.
Не увидел
2017-03-10 16:37 Никнейм: Валентина, г. Москва
Затеяла зачем-то бодаться со страховой по ОСАГО. Ну просто занизили сумму выплат раз в пять. Обратилась в эту юридическую службу. Думаю была не была, а вдруг. В результате все получили от страховой.
Все хорошо
2017-02-28 22:27 Никнейм: Валерия, г. Москва
Помогли в получении наследства и дальнейшем дарении. Проблема была в наследодателе, вернее в его имуществе, которое было ему подарено. В общем, сложная ситуация, которую юристы НЮС как семечки пощелкали.
2017-02-10 12:28 Никнейм: Юрий, г. Москва
Работают профессионалы. Составили договор дарения квартиры, быстро. Благодарю за отличную работу.
2017-01-31 20:47 Никнейм: Антон, г. Москва
Попав в серьезное ДТП я не только стал инвалидом, но на меня еще и хотели повесить огромную сумму за ремонт чужой машины. Юристы национальной юридической службы спасли меня от огромных долгов. Спасибо вам большое.
Спасибо
2017-01-28 21:49 Никнейм: Ирина, г. Москва
Обратились национальную юридическую службу по вопросу регистрации ИП. Остались довольны качеством выполненной работы. Грамотно нас проконсультировали, а предоставив необходимые документы, работу выполнили быстро, без нареканий и недорого!
Молодцы!
2016-11-04 00:27 Никнейм: Юлия, г. Белгород
Попала недавно в ДТП. Страховая компания отказала в выплате по выдуманным причинам. Обратилась в национальную юридическую службу и очень довольна результатом. В НЮС работают грамотные и вежливые юристы. Мне дали полную консультацию, помогли с оценкой ущерба и отстояли дело в суде. Советую.
Все на высоте!
2016-11-03 11:20 Никнейм: Светлана, г. Москва
Воспользовалась услугами национальной юридической службы при покупке квартиры. Помогли подобрать варианты квартир , созвонились с продавцами, организовали осмотр квартир в удобное для нас время. Были проверены все документы, подтверждающие собственность на жилье. Юридическое сопровождение проводилось вплоть до заключения сделки покупки квартиры и получения нами документов о собственности. Очень довольна.