Эл. почта: 1111kolek1111@mail.ru
Телефоны: 89295995585

Отзывы о компании     « Национальная Юридическая Служба, ООО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-02-10 12:28 Автор: Юрий, г. Москва
Работают профессионалы. Составили договор дарения квартиры, быстро. Благодарю за отличную работу.
2017-01-31 20:47 Автор: Антон, г. Москва
Попав в серьезное ДТП я не только стал инвалидом, но на меня еще и хотели повесить огромную сумму за ремонт чужой машины. Юристы национальной юридической службы спасли меня от огромных долгов. Спасибо вам большое.
Спасибо
2017-01-28 21:49 Автор: Ирина, г. Москва
Обратились национальную юридическую службу по вопросу регистрации ИП. Остались довольны качеством выполненной работы. Грамотно нас проконсультировали, а предоставив необходимые документы, работу выполнили быстро, без нареканий и недорого!
Молодцы!
2016-11-04 00:27 Автор: Юлия, г. Белгород
Попала недавно в ДТП. Страховая компания отказала в выплате по выдуманным причинам. Обратилась в национальную юридическую службу и очень довольна результатом. В НЮС работают грамотные и вежливые юристы. Мне дали полную консультацию, помогли с оценкой ущерба и отстояли дело в суде. Советую.
Все на высоте!
2016-11-03 11:20 Автор: Светлана, г. Москва
Воспользовалась услугами национальной юридической службы при покупке квартиры. Помогли подобрать варианты квартир , созвонились с продавцами, организовали осмотр квартир в удобное для нас время. Были проверены все документы, подтверждающие собственность на жилье. Юридическое сопровождение проводилось вплоть до заключения сделки покупки квартиры и получения нами документов о собственности. Очень довольна.