Эл. почта: 1111kolek1111@mail.ru
Телефоны: 89295995585

Отзывы о компании     Национальная Юридическая Служба, ООО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2019-12-05 13:49 Н***я, г. Москва
Работа мечты-зарплата, офис, руководств более чем устраивает
не заметила
2019-05-09 00:46 Аноним, г. Москва
Их нет
Все, начиная коллективом и начальством, заканчивая услугами... Навязывание людям то, что им не нужно-сплошной обман клиентов
2018-08-07 16:21 Аноним, г. Москва
Обратилась по совету коллеги и была приятно удивлена настоящим профессионализмом! Очень грамотно и по делу мне были растолкованы все нюансы. Спасибо! Я нашла наконец-то своих юристов.
2017-12-09 03:58 Аленка, г. Москва
их нет
Доброго времени суток. Хотелось бы написать о Национальной юридической службе. Трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не нужно. Условия труда предложены неплохие, только многое зависит от занимаемой должности. Даже туалеты разделены на "общие" и "для руководства" . Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь "всегда рады". На них вешается больше всего работы, Только если вы не подхалим и не стукач ждать повышения зарплаты вам не придется
2017-03-15 23:07 Эвелина, г. Москва
Купила карту Амулекс по рекомендации знакомой. Не пожалела. Получила консультацию с выписками из законов, судебной практикой, подробным алгоритмом действий. Все получилось! Спасибо!
2017-03-15 22:18 Сергей, г. Москва
Обратился в национальную юридическую службу по вопросу принятия наследства и оформления в собственность недвижимого имущества. Конечный результат меня вполне удовлетворил.
Не увидел
2017-03-10 16:37 Валентина, г. Москва
Затеяла зачем-то бодаться со страховой по ОСАГО. Ну просто занизили сумму выплат раз в пять. Обратилась в эту юридическую службу. Думаю была не была, а вдруг. В результате все получили от страховой.
Все хорошо
2017-02-28 22:27 Валерия, г. Москва
Помогли в получении наследства и дальнейшем дарении. Проблема была в наследодателе, вернее в его имуществе, которое было ему подарено. В общем, сложная ситуация, которую юристы НЮС как семечки пощелкали.
2017-02-10 12:28 Юрий, г. Москва
Работают профессионалы. Составили договор дарения квартиры, быстро. Благодарю за отличную работу.
2017-01-31 20:47 Антон, г. Москва
Попав в серьезное ДТП я не только стал инвалидом, но на меня еще и хотели повесить огромную сумму за ремонт чужой машины. Юристы национальной юридической службы спасли меня от огромных долгов. Спасибо вам большое.
Спасибо