Другие названия:: Азбука ТД, Азбука ООО, Азбука Торговый Дом, Азбука ОАО, Издательство Азбука и многие другие разновидности
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Эл. почта: Азбука
Телефоны: (812) 327 0456

Описание деятельности:  Основные направления издательской деятельности «Азбуки» — русская и зарубежная классика, современная отечественная и переводная художественная литература, детская литература, иллюстрированные словари и справочники в области истории и искусства.

Отзывы о компании     « Азбука »Всего отзывов: 1

2009-06-22 05:47 Автор: Лизавета, г. Москва
действительно можно научиться работать в определенных сферах, коллектив душевный - те, кто помладше и поумнее (уборщицы и экономисты)
Пришла на собеседование в среду, заполнила оооочень большую анкету и тест с вопросами на начальника фин.отдела (хотя шла на вакансию оператор банк-клиента), потом поговорила с девочкой-кадровичкой и повели меня к начальнику фин.отдела. Девушка (стервозная, но это мое личное впечатление) побеседовала со мной, оговорила, что оклад будет 18 000 (тогда это 720 $ было), плюс еще премии бывают, хоть и не всегда. Вроде я им подошла. В четверг пришла на работу, уже с документами, с раннего утра, читаю данный мне трудовой договор. А там оклад НА 2 ТЫС РУБ меньше, чем говорили, то есть 16 000 руб. Я, естесственно, спрашиваю - почему? Ничего толком не объясняя, кадровичка что-то плетет про надбавку...в общем - уже не понравилось. Далее - девчонки-экономисты (а их там 4-5 человек,…>>