Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ibolit.info
Эл. почта: it@ibolit.info
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Самара, Ярославль
Телефоны: Н. Новгород 423-95-20 , Москва 707-75-24, Волгоград 99-05-40

Описание деятельности:  Установка ОС, лечение вирусов, Ремонт,настройка ПК.

Отзывы о компании     iБолит Всего отзывов: 13

2014-06-13 16:48 Александр, г. Самара
вежливое общение, обещания
ды чего тут скрывать, даже если эта компания мне ещё раз позвонит не вовремя, я отвечу в трубку с матом! для чего расписываешь время когда удобно отвечать на звонки? ! я сотрудник банка и у них всегда получается звонить в тот момент, когда у меня были серьезные решения проблем на своей работе...но это все мелочи. теперь коротко о работе: устроиться вообще не проблема, хоть мне и говорили что давай думай быстрее, а то у нас тут комкурс ё-моё, желающих сотрудничать масса (из всех знакомых,…>>
2014-03-20 19:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Брат работает в iBolit , сам в плане работы всем доволен и говорит это единственная контора в России которая не обувает клиентов.… До этого он работал в 2ух других компаниях.… Вот сам думаю у него научиться и тоже к ним устроиться, пока вакансии есть.
конкурентоспособность
2014-01-18 01:04 Алексей, г. Волгоград
Отсутствуют
Алексей, твой остаток на балансе 6699. Нужно сперва для компании заработать 7000 тыс руб (что-то типа страховой суммы) или перечислить на их Р\С. Говорят когда увольняться будешь-вернем. Итак, выдержка из письма. Работал честно, номера не оставлял. У тебя обнаружено серьезное нарушение-оставление личного номера телефона (зафиксировано по четырем заявкам) Назначаем тебе минимальный штраф за данное нарушение: 2000 рублей за каждый случай. Итого к возврату: -1301р.