Другие названия:: Снарк

Описание деятельности:  Продажа книг

Отзывы о компании     « Книжный клуб "Снарк" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-06-09 22:43 Никнейм: Нессерд, г. Москва
Коллектив, довольно гибкий график.
Компания явно ненормальная. Раньше действительно "СНАРК" был одним из лучших книжных магазинов Питера. Потом в нем сменилось начальство и, собственно, теперь он пренадлежит компании "Литера". Люди не видят зарплаты по три месяца. Чтобы подчиненные не увольнялись начальство с благодушной улыбкой говорит, что все наладится, и всячески давит на совесть. На какие-то деньги открываются новые магазины, с другой стороны магазин, в котором я работал, закрылся из-за неуплаты арендной платы. Причем закрылся он резко и без предупреждения. Просто пришли дяди и опечатали все. Мои коллеги еле успели вынести свои личные вещи, а также выручку за день. Оставшихся без места работы перевели на другие магазины, кои выбирали сами работники. Но кто-то искал работу с удобным местоположением, а то что предложили…>>
2008-05-02 01:31 Никнейм: Офелия Местонахождение, г.
Зарплату не платят. Менеджеры ничего не соображают: не следят за спросом, соответственно присылают всякую ерунду, которая годами лежит на полках, план не выполняется, премии не платят.
2008-03-23 04:13 Никнейм: Аноним, г.
тяжелые стрессовые ситуации для неподготовленного человека при:получении зар.платы, общении с финансовыми и бухг.отделами.боль
2007-03-25 01:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Директорат в снарке- очень скользкие люди. Запугивают, орут, платить не любят (не только персоналу). Постоянно задерживают зар.плату (могут привести боль
2007-02-22 23:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Только коллектив
В этом книжном магазине дела вообще через пень-колоду. Я только оттуда уволился.