Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Отзывы о компании     ООО Триал Маркет Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2015-11-16 17:21 Работник, г. Владимир
Нет.
Ещё добавлю, что стоит пролистывать страницы отзывов назад. Оказалось, , что там ОЧЕНЬ МНОГО отрицатльных отзывов, но сотрудники стараются их забить своими лживыми комментариями.
2015-11-16 17:21 Работник, г. Владимир
Легко добираться.
Коипания начинается с отдела кадров, так ведь? Так вот, не знаю, кто там кадровичка или кто ещё по совместительству, но просто хамка. Грубая, невоспитанная, не может по нормальному поговорить с соискателем. Была ещё вторая девушка - так вот она в сто раз вежливее!
2015-03-04 18:34 Соискатель, г. Владимир
Нет! ! !
Тупые хамы, а не сотрудники. Только одна девушка порадовала, которая в самом начале взяла трубку. разговаривают с гонором, не дают инфу по вакансии, а потом вообще заявляют, что вакансии нет.
2015-02-10 15:47 Возмущённый Соискатель, г. Владимир
Не узнал.
Дают в вакансии московский номер телефона (на позицию во Владимире), а когда звонишь им через IP-телефонию, возмущаются, что ничего не слышно! Хотя я проверял, там слышно, только через фон. Пиздюки ебаные! Они. что думают, им будут звонить с владимирских номеров, тратя по 9 рублей/минута на междугороднюю связь? ? ? Хавайте IP-телефонию и понимайте через фон или давайте владимирский номер в объяве!