Другие названия: Торговый дом Селеброс
Сайт:  selebros.ru
Эл. почта: ООО "Селеброс", Краснодар
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-07-78

Описание деятельности:  Предлагает широкий асортимент товаров и услуг 1 бумаги ,газетной,офисной,мелованной 2 бумажно-беловых товаров 3 канцелярских товаров 4 переплетной техники unibind и расходных матерьялов к ней 5 офисной мебели ,сейфы,офисные стелажи 6 складское оборудование 7 хозяйственных товаров 8 автоматизированных систем упровления 9 офисной оргтехники,картриджей и расходных матерьялов 10 програмного обеспечения 11 пожарного оборудования 12 адвокадская помощь предпринемателям и юридическим лицам 13 юридические услуги и сопровождение предпринемательской деятельности 14 внедрение и сопровождение “1с Предприятие” 15 защита информации 16 компьютнрная графика и дизайн 17 обслужевание компьютерных сетей ,администрирование ,системная интеграция 18 создание сайтов,размещение в интернете на собственных серверах 19 продвижение сайтов <i>Директор:</i> Серебрякова Светлана Анатольевна

Отзывы о компании     ООО "Селеброс", Краснодар Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2020-01-22 16:17 К****н, г. Краснодар
Мне не понравилось
Я возмущена работой компании, отношение более, чем неудовлетворительное. Возможно я придираюсь, но уволилась
2018-09-20 21:13 Аноним, г. Краснодар
Ни одной положительной стороны
Ублюдки редкие (чита серебряковых)..нанимают людей , ездят по ушам , в итоге кидают на деньги, степан это просто инвалид на всю голову , любого человека своим маразмом до седины доведет и в паре со своей супругой отлично научились обманывать людей , надеюсь не долго им осталось...люди ни в коем случае не связывайтесь с ними потеряете и нервы и деньги...
2014-04-19 16:29 Иван, г. Краснодар
122
развод на деньги ! ! ! а недавно прошел суд без моего участия и присудили 70 тысяч рублей выплатить этой быдло фирме за то что не отработал 14 календарных дней ! теперь ищу хорошего юриста чтоб обжаловать решения суда !
2014-03-24 21:45 Андрей, г. Краснодар
Нет.
Мошенничество поставленное на поток. Всем пострадавшим предлагаю совместно написать заяву в прокуратуру. т.8-918-43-77-006
2014-02-17 11:59 Аноним, г. Краснодар
Моя жена проработала в этой компании 1 неделю в 2009 году. вот на днях пришла повестка в суд на 18.02.2014 кто пострадал от этой конторы звоните - попробуем найти на них управу 89649175920
2013-09-20 18:01 Антон, г. Москва
Увы, такие не видел.
За всю фирму сказать ничего не могу, но отдел по разработке и поддержке программного обеспечения работает из рук вон плохо. Начальник подразделения (Алексей Капустянский) абсолютно профнепригоден и не понимет элементарных профессиональных вещей. Все сайты делаются по методу "тяп-ляп" на основе готовых (и не самых лучших) решений. Поэтому, если вам попробуют впарить, что сделать сайт сложно и на это нужен месяц, не верьте, это брехня. Типичный сайт на их инструментарии делается профессионалами…>>
2013-09-04 14:10 Надежда, г. Краснодар
Откуда им взяться? !
Добрый день! Обращаюсь ко всем "жертвам" руководства данной компании! Получила повестку в суд о взыскании з/п. Очень возмущена действиями бывшего начальства. Хочется подать жалобу в трудовую инспекцию. Если у кого-то есть желание присоединиться, пишите на эл. почту ivasilie@mail.ru.
2013-07-11 15:23 Николай, г. Краснодар
стал читать документы перед подписью...
Ужасное начальство! Работа допоздна и в субботу - обычное состояние;низкая зарплата в конверте, которую так неохотно отдают; берут на работу студентов, пользуются их незнанием законов; стоят над душой; хотят всё и дешево; не выполняют обещания. Первую оплату труда дали при расписке о долге (как гарантию того, что я не уйду), обещали уничтожить через время... год терпел и уволился... через несколько лет вызывают в суд, хотят вернуть "долг"... поспрашивал у бывших коллег - с ними тоже судились...…>>
2012-04-15 15:25 Владимир Краснодар Нехае, г. Москва
Фуфло! ! !
Такой наглости еще не встречал ни где.Произошла поломка автомобиля не по моей вине, пытаются повесить на меня.Помимо этого была из автомобиля похищена моя личная собственность(навигатор), отказываются отдать.Буду обращаться в полицию.И комиссию по защите прав рабочих.Предлогаю всем кинутым собраться и вместе подать заявления на фирму.Мой контактный номер 79528118007
2012-01-26 02:24 Аноним, г. Краснодар
Подвешенные языки у начальства
Устройство по мутному кабальному договору подряда. Шантаж и угрозы со стороны начальства. Дешевый понт дяди степы. Если кто попал ребята, не ссыте. Поскольку договор составляется не грамотно с нарушениями Гражд. Кодекса. Если в ответ опять начнет гнать словесный понос, молча встаете и уходите в контору по защите прав работников на Ставропольской!