Другие названия: ООО "ПРОЭЛИТА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proelita.ru
Эл. почта: info@proelita.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 800 700 8128

Описание деятельности:  Крупнейший поставщик в ЮФО и СКФО профессиональной косметики по уходу за волосами.

Отзывы о компании     ПРОЭЛИТА Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Светлана Лоб, г. Краснодар
О чем Вы...!
Полнейший ужас! Начальница Бл..дь вечно шляющаяся не понятно где, а ее муж только и курит в офисе вонючие сигары. Обещают 30000р, а в итоге еле 8000 выбила! Постоянно набирают новых девочек и объясняют это тем, что якобы до тебя человечек не справлялся, а по факту это просто чтоб не платить зп. Самое смешное что они на своем сайте по продаже косметики, сами себе пишут комменты))) Хотя при мне там писали что маска для волос ужасс, так этот ком даже не пропустили... Позорище
2014-09-18 18:19 Аноним, г. Краснодар
Здесь работает моя бывшая коллега. В компании любят инициативу и тех, кто стремится к развитию. Коллектив небольшой, все профессионалы и каждый занят своим делом. Нет раздутого штата и лишних тут тоже не бывает. По крайней мере, здесь они не задерживаются. Тем, кто хочет просиживать штаны с 9 до 18 точно не сюда. Работы много, но работа интересная и не скучная.
Отсутствуют
2014-07-26 00:58 Артём Гаврилов, г. Краснодар
Их нет. Читайте отрицательные.
Текучка кадров бешеная, т.е. никто там больше 2-3 недель не работает. Пришел на работу, обещали оклад 30, враньё. аванс не выплатили, проработал 3 недели, начали говорить что не говорили мне про 30 тысяч оклад, уже сумма меньше 15. Трудоустройство не официальное. они просто не оформляют. ушел с руганью, мои документы уничтожили и теперь отказываются выплачивать за отработанные дни и вообще отрицают что я там работал. делайте выводы.
2014-01-16 00:41 Аноним, г. Краснодар
Есть плюсы: всегда вовремя выплачивается З/П
Есть минусы: высокий темп развития. За ними не угонишься