Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steelintech.ru
Эл. почта: info@steelintech.ru
Телефоны: +7 (495) 989 18 20 офис

Описание деятельности:  Перепродажа металлопроката.

Отзывы о компании     ООО "СтальИнтех" | металлопрокат Всего отзывов: 22

2014-09-27 02:21 Олег, г. Москва
Банкротство! ? Это злая шутка? Приезжайте к нам в офис и посмотрите как живет и работает компания "банкрот")) Если серьезно, то для того чтобы зарабатывать много денег в металлоторговле, здесь есть все что нужно. Адекватные коллеги с большим опытом в металлоторговле, всевозможные программы помощники, продающая и конкурентная атмосфера в офисе, огромный сортамент металлопроката, своё производство и автопарк . От вас требуется только ваше желание зарабатывать много.... НЕ хотите или не можете,…>>
Своеобразное руководство ... Впрочем как и в любой другой компании))) Не знаю ни одного человека, которого бы полностью устраивал его руководитель. Тут тоже самое. Не смотря на это наши руководители всегда помогут и не откажут в решении любых вопросов, не раз разруливали за меня тупежки с клиентами и поставщиками, а могли послать и не заморачиваться.
2014-09-26 19:58 ольга, г. Москва
Банкротство компании!
Руководство неадекватное. Управлять коллективом или объяснить как очередной раз меняется рабочий процесс-для них нереально! Хомяков решил уделаться логистом, какая к черту тут логистика! Пока Хомяк потянется, пока пукнет, пока донесет свою ж... до рабочего стула стукнет часов 12. А потом кричит машин нет! ! ! ! ! ! Естественно мы неделями не могли отгрузить клиетов! ! ! ! ! Прежде чем заниматься тем, в чем ни бум-бум, надо хорошо почитать информацию, а не писать бесконечные инструкции!…>>
2014-09-23 22:04 Артем, г. Москва
Работаю в компании не так давно, условия вполне устраивают, коллектив отличный, заработная плата всегда вовремя, доход очень даже приличный!
Для меня-нет
2014-09-20 17:22 Ольга, г. Москва
Нет!
На собеседовании обычно все сразу становится понятно. Если есть трудовой договор, где четко указана заработная плата или просто %, есть должностная инструкция, в которой четко прописаны условия и обязанности, которые Вам предстоит выполнять, кадровик ничего не скрывает, не уклоняется от прямых вопросов. Поэтому все отрицательные отзывы реально совпадают. Пустая трата времени. Компания чернейшая.
2014-09-09 16:58 Наталья, г. Москва
Работаю в "Стальинтех" достаточно долго, как и во многих других компаниях есть и плюсы и минусы. Из положительного - отношения в коллективе, дружелюбная атмосфера, взаимоотношения с руководством, всегда слышат и идут на встречу. заработная плата - как потрудишься, так и получишь) условия по з/ п интересные, выплачивается всегда вовремя.
удаленность от метро.
2014-09-06 00:43 Дмитрий, г. Москва
Был на собеседовании. Впечатление от встречи осталось хорошее. Общались с Юрием и Михаилом, очень приятные молодые люди. Все подробно рассказали, показали рабочее место, офис большой. Вобщем все понравилось, жду от них решение.
Отсутствуют
2014-09-03 16:34 Алла, г. Москва
Работаю с удовольствием уже более полугода. Конечно бывает сложно, но это рабочие моменты, преодолевание которых, как раз и "закаляет", добавляет опыта. Радует то, что нет "закулисных" игр, есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде! Было бы желание и разум, работа будет радовать и доставлять удовольствие и морально и материально))
2014-09-02 15:01 Алексей, г. Москва
Господа! Тот кто умеет достойно работать, получает соответствующие результаты, уважение и признание коллег и начальства! Не имею никаких претензий к своим бывшим работодателям.
Таковых нет.
2014-09-01 11:10 Юлия, г. Москва
В настоящее время работаю в данной компании, в металлоторговле давно, но самые комфортные условия работы для себя нашла только в компании Стальинтех. В настоящее время в офисе 50 человек и еще транспортный отдел и склад. Очень довольна, что нашла для себя эту компанию!
Отсутствуют
2014-08-29 23:42 Юрий бывший экспедитор, г. Москва
НИЧЕГО
Решил написать отзыв, т. к . увидел что-то положительное о компании. 1. Максимальный срок, которые выдерживают сотрудники-год с напрягом. 2. 98 % увольняются после 2-3 часов 1 дня испытательного срока. 3. Харлаков и Хомяков просто не умеют управлять маленькой будкой стальинтех (сейчас компания разорилась и их взяла на подсос другая фирма), их инструкции по рабоxему процессу меняются несколько раз в день, искали постоянный повод, чтоб оштрафовать на 50% от з/платы! Клоунада! 4. Какие склады…>>