Эл. почта: ustas.post@gmail.com
Телефоны: +38 (044) 549-07-06

Отзывы о компании     КОРДЕЛИЯ Всего отзывов: 8

2019-11-01 19:03 А, г. Киев
отсутствуют
если хотите почувствовать себя скотом то вам прямая дорога сюда. унизят, обсчитают, еще и выставят виноватым. оба руководителя зависли в 2000 году. цены себе не сложат. к водителям относятся как к низкосортным. не могут четко ставить задачи. работают по черному. куда смотрит налоговая? не рекомендую категорически. и очень заметно как менеджер виктория решила написать хвалебных отзывов о гадюшнике.
2019-10-17 11:30 В****р, г. Киев
Что-то посыпались хвалебные отзывы о компании 15 октября от , так называемых, работников на многих сайтах где отзывы о работодателях . Решили имидж подправить .
2019-10-15 19:04 Менеджер, г. Киев
Уже не первый год работаю в компании. Недавно повысили. "По долгу службы" пришлось посмотреть отзывы о работодателе. Не буду говорить, что это лучшая компания в мире, как и у всех, есть к чему стремиться. Да "Корделия" как и и многие в начале имела трудности в процессе становления. Но сейчас в офисе завершают отличный ремонт, бесплатная еда (а это на минуточку экономит порядка 2000 грн в месяц), вкусный кофе, а главное - мой доход ограничен только количеством часов в сутках!
К идеалу еще есть куда расти, но мне все устраивает.
2018-10-12 09:13 Л****а, г. Киев
Была на собеседовании. В целом компания хорошая, приемлемые условия труда и достойная ЗП. Симпатичный и приятный руководитель. Единственное что не понравилось, долго искала вход в офис.
2016-10-31 14:26 Алина Полякова, г. Киев
Честно? Трудно вспомнить
Ужасная компания! Никому не рекомендую. Коллектив говно. Мужчина который проводил собеседование по телефону, так и хотелось сразу в жопу послать, но это я уже сделала в реале, когда по работала несколько дней
2016-07-06 12:39 Люда, г. Киев
Я так поняла нет.
По электронной почте получила приглашение на собеседование, в письме оставили контактные телефоны для связи и записи на собеседование, на вопрос на какое время я могла бы записаться, услышала предложение надуть шарики, бежать быстро к ним потому что они шампанское остудили , ленточку завязали..... короче бред.я так и не поняла люди в адеквате или я все таки в шапито какое то попала. Я первый раз с таким столкнулась если честно. Если они себя ведут так с людьми которые только пытаются устроиться…>>
2016-05-19 13:08 оль, г. Киев
пригласили на собеседование, подскажите, оно того стоит? судя по отзыву ниже-дирекция не очень
какие?
2014-01-15 19:35 гость, г. Киев
Обещанная зарплата
Руководитель отдела продаж Юрий Захарчук - просто хам, который не умеет общаться со своим персоналом.