Другие названия: АРГО-С, Главтендер
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  argogroup.ru
Телефоны: 234-30-44

Описание деятельности:  Канцтовары, строительные товары, офисная техника, мебель

Отзывы о компании     Группа компаний "АРГО-С" Всего отзывов: 12

2013-07-02 05:04 Михаил, г. Москва
Господа, работал в компании. Необходима справка в связи с утерей трудовой. Подскажите, как найти компанию?
****
2012-11-22 02:01 Декретница, г. Москва
Бежать надо было сразу...
Когда уже посадят эту мошенницу?
2012-06-22 15:42 Елена, г. Москва
---
не платят третий месяц
2012-03-16 17:24 Аноним, г. Москва
В свое время там работали хорошие и приятные люди, но их, увы. изжили...
Лучше предупредить, чем лечить. Если Вы хотите пойти работать в данную компанию, не советую. не так все славно в "датском королевстве", как может показаться на первый взгляд. очень темный бизнес, рекомендую прочесть предыдущий пост.
2012-02-22 22:05 Аноним, г. Москва
перед вами реально замаячат "золотые горы".
http://www.izvestia.ru/news/514722 http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/02/08/943326.html вы сможете познакомиться с уважаемыми и авторитетными людьми
2012-02-09 17:57 Аноним, г. Москва
Недавно уволилась с этой компании (по личным обстоятельствам). Осталось очень довольна и руководителем и коллективом и з/платой. Бред, кто пишет что "Стелла Суреновна проявляет материнские чувства к мужчинам, чтоб выйти замуж" Вот насколько глупое заключение вы "мужчинки "делаете... Просто вы не знаете и не понимаете, что такое человеческое отношение к людям, добра к людям, внимание и т.д. Не исключаю что некоторые уходили с компании со скандалом, НО...это не просто так Стелле вздумалось…>>
2009-09-28 14:28 Аноним, г. Москва
Слушайте, я работал в этой компании, ушёл открывать свой бизнес не связанный с этим рынком, сейчас искал отзывы о другой компании и наткнулся на своё бывшее место работы. Ну это просто бред! Если у отдельных товарищей не хватило профессионализма пройти испытательный срок в компании и сил хватает только на то, чтобы облить помоями - мне вас искренне жаль. Стелла классный управленец и хорошо знает рынок, благодаря чему компания и выросла. Если манагеры адекватные - заработают и на кусок хлеба…>>
2009-08-31 21:57 Аноним, г. Москва
Типичная оболочечная компания, но только в худшем своём варианте. Всё вышесказанное подтверждаю... Стелла жжёт по полной .Завышает цены разницу - откатами. При мне ушли хорошие продажники.
2009-07-23 19:35 Аноним, г. Москва
Компания Арго на рынке более 11 лет! Очень довольна опытом работы в этой компании, хороший коллектив, который сглаживает все минусы, которые есть обсолютно в любой организации.
2009-07-23 19:31 Кристина, г. Москва
В компании развит корпоративный дух. Проводятся культурные мероприятия с выездом на природу, выходом в театры, музеи, боулинг; мероприятия ко дню Рождения компании и Новый год. Зарплату выплачивают регулярно, но с небольшими задержками. В настоящее время работает молодой профессиональный коллектив, развиваются новые направления и происходит динамичный рост.
Неудобства создаются за счет удаленности офиса от центра и метро. Корпоративный транспорт не регулярно возит сотрудников к офису и от офиса.