Другие названия: Проектная организация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bk-ung.ru
Эл. почта: kompleks-b@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 930-99-39

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием и предпроектным обследованием

Отзывы о компании     Бизнес Консалтинг ЮНГ Всего отзывов: 2

2014-07-03 18:38 Аноним, г. Москва
Данная компания изначально была организована при строительном университете МГСУ, обычно набирались студенты и работали за мизерные зарплаты. Когда студенты понимали, что перспектив "0", то они увольнялись. Далее приходили новые студенты и история повторялась. Директором был профессор из МГСУ. Когда директор умер все студенты уволились, осталось несколько человек в том числе директриса Дарья и работавший в то время Артем. Дарья всегда отличалась высокой степенью пронырлевости
каждый должен сам решать для себя
2014-01-14 16:19 Собеседник агентства, г. Москва
Поначалу были, но все они сходят на "нет" в свяызи с отрицательными моментами. Короче, нет
Хочу предостеречь добропорядочных граждан от работы в этой шаражкиной конторе! ! В руководстве молодые девушки-проныры, с их постоянным прихвостнем Артемом. Берут на работу с обещаниями чуть ли не золотых гор, но на деле получается совершенно по-иному. Короче, по моей версии, они просто крутят капиталом, как хотят, а руководство этого не знает. Принося организации своей работой 6 млн рублей, ты получаешь лишь оклад 50 т.р., обещанные премии или проценты с договоров не выплачиваются. По…>>