Другие названия:: БСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 334 45 90

Описание деятельности:  Большой завод в СПб, производит и продает солод из импортного сырья на импортном оборудовании

Отзывы о компании     « Балтийская Солодовенная Компания, ООО »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-03 02:47 Автор: БСК, г. Санкт-Петербург
Балтийская Солодовенная Компания сегодня работает на полную мощность. А еще 5 лет назад этот современный завод на берегу Невы стоял пустой, неработающий. Почти 2 года стоял после банкротства. С большими долгами... У БСК уже давно нет никаких проблем ни с поставщиками, ни с покупателями, репутация БСК на рынке зерна и солода не только в России, но и за рубежом - близкая к идеальной, т.к. компания ни разу с момента перезапуска завода не нарушила своих обязательств перед своими клиентами, поставщиками, агентами, партнерами и своими сотрудниками! Наша решительность в реализации различных легитимных схем внешнего сотрудничества и активное развитие персонала заметно поднимает доверие и авторитет БСК в глазах контрагентов и коллектива, и это является для нас огромной ценностью!…>>
недочетов и ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.да и всем никогда мил не будешь.одной из целей - постоянно улучшать работу БСК, во всех направлениях. И мы никогда не скрываем благодарности тем партнерам и сотрудникам, действующим и бывшим, которые возродили жизнь завода БСК за прошедшие годы. А каждый новый год в истории - это новые цели и задачи, более сложные и амбициозные.
2015-02-16 11:57 Автор: операторы, г. Санкт-Петербург
Видно, что компания развивается. Приходят новые люди. Старые получают повышение. С нуля можно выйти в начальники
Заказов стало дофига, работаем как проклятые.. а ведь даже не сезон! ! ! !
2014-11-25 13:00 Автор: ЛяЛя, г. Москва
Может повторюсь - нормальная компания с гарантированной заработной платой. Плюс премии, если заработаешь.
Премию можешь и не получить, потому что выдается за выполнение задач. Если ничего не делать - здесь делать нечего. А если делаешь, то и премия будет
2014-10-30 18:43 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Все круто! ! Я оператор, мне все нравится!
Хорошо бы развозка не только от рыбацкого была!
2014-10-30 13:55 Автор: Лидия Скобцева, г. Санкт-Петербург
Очень свободно на территории и убрано. Приходила на собеседование - от метро развозка, на территории встретили и довели до кабинета. Все очень организованно, люди вежливые.
Нет.
2014-10-30 12:38 Автор: Константин, г. Санкт-Петербург
На месте не стоят, постоянно развеваются. Собственный отрезок ж\д путей, удобная транпортировка продукции.
(-)
2014-10-29 11:49 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Все нравилось!
Раздражало то, что и во всех компаниях - необходимость ходить на корпоративы. Бумажная работа не вполне организована.
2014-09-03 19:48 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в прошлом году, эйчарщик оставил приятное впечатление, как и директор. Никто мимо с дикими воплями не носился. Потом жизненные планы изменились, ушла, так и не придя, в общем-то. Недавно случайно попала сюда снова, уже по своей нынешней работе, заметила, что стали выпускать корпоративную газету, приятно посмотреть. Стараются облагораживать территорию, да и в общем все чинно-благородно.
Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.
2014-07-29 19:50 Автор: Вася, г. Санкт-Петербург
Лучше, чем невский берег! Организованнее
Работать заставляют
2014-06-02 14:10 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Дорогу они сделали подъездную :) Хоть и был вынужден сам отказаться от вакансии (получил все-таки должность за границей) - компания произвела хорошее впечатление. Охрана не хамит. Встречает приветливая девушка. Отдел персонала профессионально тестирует. Все отлажено работает.
Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.