Сайт:  dinrus.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажи гидравлического инструмента

Отзывы о компании     ООО "ДИНРУС" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Удобный офис.
Обманывают с зарплатой.
2015-05-21 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Трудно припомнить.
Тотальный обман со стороны руководства в плане заработной платы. Абсолютно нет перспектив развития в данной компании
2015-04-09 02:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
да нет их...
Во-первых - фирма - никакой не производитель, а торговый дом. Покупают оборудование и просто перепродают. При этом полное отсутствие контроля качества. Полное отсутствие системы мотивации - только оклад 30 000, при устройстве на работу предлагают условия которые заведомо не собираются соблюдать или попросту врут соискателям. Генеральный директор врун и балобол - при собеседование хвастается как "в дёсна" целуется с представителями администрации города - тем самым пытаясь показать, что если будешь…>>
2015-04-08 19:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
Нет поддержки со стороны руководства. Продавцом НЕ платят %. Абсолютно нет перспектив. ДИНРУС - шарашкина контора
2014-01-14 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно комфортный офис и очень дружелюбный коллектив. В отделе продаж работают хорошие люди, с которыми можно легко найти общий язык.
Отсутствие ясной схемы выплаты зарплаты. Оклад есть, а по поводу начисления процентов большой вопрос. По крайней мере руководство не дает четких условий по выплатам процентов (типа работай за оклад, а там как повезет). По крайней мере, всем рекомендую перед тем как устраиваться, постараться добиться внятной системы мотивации)