Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  berg.ru
Телефоны: 89261552229

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Отзывы о компании     ЗАО Берг Всего отзывов: 2

2018-01-31 00:00 Менеджер-оператор, г. Уфа
По зарплате и по обязанностям нет никаких претензий, оплата вовремя, без обмана, без лишних непонятных штрафов, оплачиваются переработки. Начальство адекватное, понимающее, отношения к сотрудникам лояльные. Отпуск, больничный без затруднений. В целом система хорошая и отличный микроклимат в коллективе.
Условия на рабочем месте нужно пересмотреть, слабы перспективы карьерного роста, территориально неудобное расположение.
2014-01-13 20:06 Крылов Александр, г. Москва
не платят з/п при желание заработать выполняешь сборку по максимум чтоб получить не плохую денежку но в итоге не досчитываешь минимум 10тр и это происходит постоянно! ! ! Советую не ходить в эту компанию чтоб не терять время! Крылов А каждый раз при выплате черной з/п ругается как больной матом мол нет заказов и нет сборки, но это все не так потому что работа есть всегда и много, только при выплате тебя крысы общипывают по крупному! График полное ерунда ставят как хотят 4 ночи отсыпной и 2 день…>>