Другие названия: ТОВ "Терминус"
Сайт:  terminus.ua
Эл. почта: terminus@mail.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Винница, Ивано-Франковск
Телефоны: +38 (067) 430 18 46

Описание деятельности:  Занимается изготовлением межкомнатных дверей , деревянных окон и бронированных дверей.

Отзывы о компании     TERMINUS Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Винница Ивано-Франковск

2016-02-16 08:43 Аноним, г. Ивано-Франковск
Вот что хочу сказать!
ОБМАН БЕГИТЕ ОТТУДА СКОРО КОМПАНИЯ ЛОПНЕТ КАК МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ! ! !
2016-02-15 23:36 Аноним, г. Алушта
Ужасная атмосфера. Постоянно гнобят за продажи. Девушки не ходите туда. Там постоянная текучка. Начальство относится по хамски. Не продаешь уволят. Им нужно чтобы ты отрабатывала на все 40 тыс. Плюс вычеты и зп выйдет в итоге маленькая. В первые месяца дак вообще будет по 12-15тыс. выходить. Самое ужасное место работы.
есть баня. можно попробовать отмыться от говна
2015-05-01 16:05 Сотрудник, г. Киев
За время своей работы ничего положительного не могу сказать о компании Терминус.
1. Постоянные задержки зарплаты (в среднем на 2 месяца) 2. С каждой зарплаты высчитывается страхование, но на деле, если сотрудник заболевает никаких выплат нет. 3. Безуважительное отношение к своим сотрудникам. Что то не нравится, до свидания! 4. Ставят планы по продажам дверей, а продукцию не везут. Что тогда продавать?
2014-07-02 15:49 Соломія, г. Винница
Абсолютно перспективне підприємство! Молоде, потужне, постійно розвивається. Зараз вони будують новий сучасно оснащений завод. Колектив молодий, активний. Достойний рівень з/п. Компанія дуже лояльна до своїх працівників. Періодично проводять бізнес тренінги. Взагалі, Термінус - один з лидерів ринку дверей в Україні.
Компанія розширюється, тому можливо проходить деякі організаційні моментиі, з якими, в принципі, стикаються усі потужні підприємства на стадії зростання.
2014-01-31 12:48 Николай Викторович, г. Алушта
Перспективная компания которая занимает одно из ведущих мест в дверном рынке Украины.
Компания из-за расширения имеет не большие проблемы с организационными моментами .