Другие названия: ООО "Харизматичный мерчендайзинг", ООО Харизматичный мерчендайзинг, Харизматичный мерчендайзинг
Сайт:  charismamerch.ru
Эл. почта: info@charismamerch.ru
Телефоны: 8 (495) 532-72-00

Описание деятельности:  Мерчандайзинг* контроль складских остатков; выкладка товара на полку и перераспределение на полке согласно планограмме; размещение ценников; размещение малогабаритных POSm; контроль использования фирменного торгового оборудования; отчетность в формате Excel; фотоотчеты из посещенных ТТ; разработка и внедрение дополнительных акций мотивации, направленных на увеличение заказов и представленности продукции Заказчика; предоставление функции «Торговый представитель», выполнение плана продаж; мониторинг цен, ассортимента и активности конкурентов; получение аналитических отчетов. Мерчандайзинговый аудит* Аудит торговых точек; Промо-аудит; Исследование полки, Сторчек; "Тайный покупатель"; Контроль использования оборудования.

Отзывы о компании     "Харизматичный мерчендайзинг" Всего отзывов: 3

2014-06-18 21:20 Вася, г. Москва
Деньги платят во время, коллектив хороший, уровень дохода достойный.
Руководство очень требовательное, постоянные проверки на территории (клиенты + супервайзеры). Много отчетности, по каждой точки надо в КПК заполнить несколько форм из-за этого практически каждый день приходиться перерабатывать, т.к. план по точкам должен быть закрыт, если за неделю не успел, то будь добр выходи в выходные, я уже несколько раз работал по субботам! ! !
2014-02-19 22:58 Михаил Руденко, г. Москва
Требования действительно жесткие, но если ты работаешь, то есть возможность получать не только премию, но и повышение. При мне торговый представитель поднялся до супервайзера. В общем, скажу так, кто хочет работать и зарабатывать, то перспективы здесь хорошие, эта работа не для лентяев!
Много работы. Очень жесткое руководство.
2014-01-12 19:41 Павел, г. Москва
Зарплату платят вовремя, без задержек. Обещанное повышение зарплаты, как и было оговорено после испытательного срока 30 дней
работаю в компании Харизматичный мерчендайзинг уже пол года. Если не выполнил маршрут за неделю, то заставляют отрабатывать в выходные. За зарплату 40, 000р в месяц, требования как будто платят все 100, 000р. Отчеты нужно делать каждый день, видите ли так требуют клиенты. Супервайзер на территории почти каждый день. Сейчас ищу работу с более лояльными требованиями.