Другие названия:: Ahmad Tea Ltd

Описание деятельности:  Компания "СДС-ФУДС", официальный дистрибьютор «Ahmad Tea» на российском рынке.

Отзывы о компании     « СДС-ФУДС »Всего отзывов: 6

2016-01-20 12:53 Автор: Олег, г. Москва
Зарплату не задерживали.
Отдел кадров - собрание самодуров, имитирующих кипучую деятельность: умудряются увольнять людей по любым предлогам, потом могут этих же людей взять обратно! Такой бредовой непоследовательности я лично больше нигде не встречал. "Тимбилдинг" как таковой отсутствует - руководству плевать на взаимодействие людей в коллективе. Уровень оплаты низкий, уровень нагрузки несоизмеримо высокий. В общем, не рекомендую.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Только люди делают компанию. А вот людишки слабоваты.
С приходом Серого в компании идет полным ходом сливы по всей России. Свиридова Юлия не считается с коллективом. Сливает всех и вся. Даже собственного начальника подставила и убрала. Хотя он сам ее пригласил на эту должность.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего.
С приходом Серого идет просто слив по всей стране. Долго это не продержится. Свиридова Юля плюет на своих коллег сливая свою продукцию по всей территории РФ. Мало того, своего собственного начальника подставила и убрала из компании. И спокойно всем об этом рассказывает. Только забыла, кто ее на это место привел.
2015-04-22 21:25 Автор: Аноним, г. Москва
доброжелательный эйчар Сергей
Шаражкина контора. Звездатость руководителя по маркетингу зашкаливает. Абсолютно нечеловеческое отношение к людям. Ощущение, что организовывают собеседования не для того, чтобы найти подходящего человека, а морально задавить его)))) Всем удачи, кто планирует попасть в отдел Маркетинга!
2015-04-03 14:41 Автор: Леха, г. Москва
Пафосный офис
Коллектив крысятников
2014-07-29 13:19 Автор: Горидзе, г. Москва
Автономность.
Низкий уровень обратной связи.