Другие названия: Ahmad Tea Ltd
Сайт:  ahmadtea.ru

Описание деятельности:  Компания "СДС-ФУДС", официальный дистрибьютор «Ahmad Tea» на российском рынке.

Отзывы о компании     СДС-ФУДС Всего отзывов: 11

2017-12-19 11:39 Аноним, г. Москва
Я на этой работе потолстела((Очень вкусный чай. А я чай просто так пить не могу. Только с печеньками)) Коллектив дружный. Условия работы комфортные. Офис светлый, красивый, на территории вокруг много кафешек, марку все знают и я всегда с гордостью говорю, о том, где работаю.
Я очень горжусь своей работой. Мне тут очень нравится. Работа хорошо оплачиваемая и она интересная.
2017-12-17 11:05 Ольга, г. Москва
Я до этого работала в другом месте и чтобы нам устроили какой-нибудь тренинг, да ни за что на свете! А тут, постоянно, какие-то тренинги. Я столько всего нового узнала! Сейчас новый год на носу. И нас опять ждут какие-то сюрпризы! К сотрудникам относяться внимательно. И я считаю, что это правильно. Лучше воспитать своих специалистов, чем где-то их все время искать на стороне.
У сотрудникам относятся внимательно, так что пока я не нашла минусов.
2017-12-11 10:07 Светлана, г. Москва
В эту компанию попала случайно. Пришла навестить мужа, а получила работу)) Да, и такое бывает. Работать начала сразу же. Все было так интересно и в новинку. Если вдруг я где-то чего-то не знала, коллеги сразу же бросались на помощь. Я очень благодарна моим коллегам, что помогли мне влиться. Зп хорошая, присылают на карту вовремя. Зп вся белая. Оформили по ТК. Дома у нас теперь только Ахмад Ти)) Очень любим этот чай и работу.
мне повезло. Коллег мужа я знала, а они знали меня. Поэтому в коллектив я влилась сразу.
2017-12-10 20:05 Менеджер по продажам, г. Москва
Устраивалась менеджером по продажам. Меня тоже попросили написать эссе: Как я вижу развитие компании. На работу меня приняли сразу. Коллектив хороший. Постоянно проходят треннинги, это огромный плюс, потому что нужно постоянно развиваться. И я рада что в этой компании беспокоются за развитие своих сотрудников. Зарплата хорошая и стабильная. Устроили по ТК, собственно, как и обещали. Если я трачу деньги на бензин, потому что по работе надо куда-то смотаться, мне эти деньги возмещают. Так что…>>
Деньги за бензин обычно долго пересчитывают. А так пока вроде все устраивает.
2017-04-01 18:56 Георгий, г. Москва
Типа известная "английская" компания.
Пробовал устроится. Менеджер по продажам. Попросили написать эссе на предмет как я вижу развитие компании. Отправил по email. На этапе общения по email получал угрозы! (дурканулись они что-ли? ). Выглядело очень странно. Естественно устраиваться туда я не стал. На Новый год получил от компании поздравление с НГ.
2016-01-20 12:53 Олег, г. Москва
Зарплату не задерживали.
Отдел кадров - собрание самодуров, имитирующих кипучую деятельность: умудряются увольнять людей по любым предлогам, потом могут этих же людей взять обратно! Такой бредовой непоследовательности я лично больше нигде не встречал. "Тимбилдинг" как таковой отсутствует - руководству плевать на взаимодействие людей в коллективе. Уровень оплаты низкий, уровень нагрузки несоизмеримо высокий. В общем, не рекомендую.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Только люди делают компанию. А вот людишки слабоваты.
С приходом Серого в компании идет полным ходом сливы по всей России. Свиридова Юлия не считается с коллективом. Сливает всех и вся. Даже собственного начальника подставила и убрала. Хотя он сам ее пригласил на эту должность.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Ничего.
С приходом Серого идет просто слив по всей стране. Долго это не продержится. Свиридова Юля плюет на своих коллег сливая свою продукцию по всей территории РФ. Мало того, своего собственного начальника подставила и убрала из компании. И спокойно всем об этом рассказывает. Только забыла, кто ее на это место привел.
2015-04-22 21:25 Аноним, г. Москва
доброжелательный эйчар Сергей
Шаражкина контора. Звездатость руководителя по маркетингу зашкаливает. Абсолютно нечеловеческое отношение к людям. Ощущение, что организовывают собеседования не для того, чтобы найти подходящего человека, а морально задавить его)))) Всем удачи, кто планирует попасть в отдел Маркетинга!
2015-04-03 14:41 Леха, г. Москва
Пафосный офис