Сайт:  everest911.com.ua
Эл. почта: info@everest911.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Life - 063 529 5470; МТС - 066 366 5876; Киевстар - 068 024 2960

Описание деятельности:  Компьютерная помощь. Ремонт и обслуживание компьютеров. Настройка сетей и многое другое.

Отзывы о компании     Everest 911 Всего отзывов: 9

2017-05-07 17:14 Элла Верес, г. Киев
Оверфигительный спец под именем "павел" пообещал доустановить ряд программ в новый виндовс, но повел себя как беспардонная хабалка. Деньги 1200гр. за час работы взял, не оформляя квитанцию, и был таков. Врет, как дышит! Его фирма Эверест 211 - такая же:обещали перезвонить, да и поныне. Не обращайтесь к ним!
2016-11-23 16:44 Вячеслав Мороз, г. Киев
Взялись починить монитор. Монитор проработал 2 дня и сломался. Забрали к себе и 3 месяца затраками кормят. Трубку бросают, потом не отвечают на звонки.
2016-10-15 02:19 Игорь, г. Киев
Возникли проблемы с ноутбуком – он стал зависать при выключении и запуске. Отнес в ближайший сервисный центр, в котором мне сообщили что все в порядке, нужна только переустановка системы. Вскоре после этой диагностики ноутбук вообще перестал работать. Я обратился за помощью в Еверест 911, ребята заменили винчестер за несколько дней. Теперь все исправно!
Мастер тихо общался по телефону. Местами было сложно понять. Хотя объяснил все отлично.
2016-10-11 15:08 Александр, г. Киев
Я - компьютерный мастер с большим стажем и сотрудничал с разными сервис-центрами, при этом меня не раз "кидали" на деньги. В фирме "Эверест911" такого не случалось никогда. Наоборот, были премии за особо качественную работу (чего в других СЦ я никогда не встречал). Поэтому я продолжаю работать с этой конторой, а клиентам могу сказать, что в этой фирме ценят качество и оперативность.
Директор, Владислав - не самый простой в общении человек, но он - профессионал и ценит профессионализм и качество обслуживания клиентов, поэтому хороший мастер, обладающий самодисциплиной и чувством субординации сможет работать и зарабатывать в СЦ "Эверест911".
2016-09-21 23:16 Оксана, г. Киев
Муж уехал в командировку. И было бы ничего, но уехал с ноутбуком! Решила воспользоваться нашим старым компьютером. Оказалось это сплошная головная боль – гудел, грузился долго и зависал. Позвонила почти наугад в Эверест 911. Мастер приехал и реально быстро начал все делать. Почистил, что-то поустанавливал, поудалял. Сказал что из-за перегрева компьютер вот-вот мог сломаться. Получается и правда хорошо, что вызвала. В тот же вечер я вполне комфортно могла им пользоваться.
Я не просила, но пришлось выслушать подробно что и как можно улучшить, заменить. Жаль было на это время тратить, но главное что работу свою выполнили.
2016-07-01 13:37 Boris, г. Киев
Никаких
Худший сервис, который только можно получить. Отдал оборудование в ремонт, со сроками обманули, возвращать без оплаты не отремонтированный не захотели, никакой диагностики не делали, через 5 мин звоню говорит, что сделали диагностику с заключением неисправно! Я и сам знаю, что неисправно. Врут прямо в глаза и просят денег. Ладно думаю, пусть ремонтирует, опять со сроками обманули, сказали приехать, приезжаю, ремонт не готов, просто бред. На следуещий день прихожу, жду у двери, опоздали,…>>
2016-05-31 23:28 Артем, г. Киев
Рекомендую этих ребят, они одни их тех, кто еще знает что такое компьютер и их чего он состоит, знают как и что ремонтировать, на днях я залил пивом ноутбук, они мне его отремонтировали в течении суток и дали гарантию шесть месяцев, главное недорого и быстро, я доволен.Спасибо этому отличному сервису!
все хорошо
2014-05-18 14:09 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! ! Просто нет!
За неделю не было ни одного заказа. Ни одного, т.е. если хочется кушать то вы скорее всего с голоду помрете, потому что заработать хоть что-то не реально, т.к. на собеседовании тебе расказывают прямо наполеоновские планы, но на деле ничего подобного нету.
2014-01-11 22:40 Аноним, г. Киев
Занятие любимым делом, помощь людям по средству ремонта компьютера который сломался или не хочет нормально работать :) Мастера которые работают в этой компании, хоть их там и работает всего 1, 2 или 3 человека, но профессионалы в своем деле.
Цены на услуги в компании завышены, берешь деньги в человека за проделанную работу и думаешь, за что такие деньги драть то, я вроде на столько и не сделал. Основатель компании сначала мне рассказывал, что самое главное, что бы клиент был доволен, работать четко и конкретно, бла-бла. Но как оказалось он запросто может обмануть клиента на счет объема проделанной работы, найти неисправность там где ее и не было никогда и за это взять деньги и не малые, потому как не мастер решает сколько клиент…>>