Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Дагестан, Йошкар-Ола, Саратов
Телефоны: 8-906-744-33-65

Описание деятельности:  "Чудо пылесосы" компании Кирби.

Отзывы о компании     « Оптимус »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Дагестан Йошкар-Ола Саратов

2012-11-17 21:45 Автор: Bob VkvPRBGxKDrkbsVBDaV, г. Йошкар-Ола
I like watching TV 100 mg amitriptyline hcl Coverage, Yes” on the upper right hand corner of the form. Mail the universal claim
2012-11-13 16:45 Автор: Zoe yfwHUCnnvETixD, г. Дагестан
I work for a publishers much does clomid cost ireland ‡ Processor Control Number blank or missing.
2012-10-13 00:08 Автор: Anna RlPLtBUtIsMAKkgH, г. Саратов
What part of do you come from? buy online seroquel APPEs - PY4 Year Community APPE · Ambulatory Care APPE Hospital/Institutional APPE · Clinical specialty APPE Adult acute care APPE · Elective APPEs (4 one-month
2008-10-16 13:10 Автор: Аноним, г. Москва
Да, жулики еще те. Нашел в инете описание путешествия их несчастной жертвы. http://forum.rabota.ru/? area=v3_forumMessageList&tid=93657&id=729786
2008-09-12 15:00 Автор: Аноним, г. Москва
ничего положительного
Позвонили, мол приглашаем на собеседование, мол занимаемся бытовой техникой. А на самом деле это всё теже пылесосы КИРБИ КИРБИ КИРБИ. Закалебали уже. Звонили с телефона: +7 901 5001780, потом девушка по имени Светлана оставила свой телефон: +7 926 7207671. Имейте ввиду.
2008-04-12 23:14 Автор: Анна Местонахождение, г.
Не успеешь повесить резюме в интернете, как они сразу звонят и предлагают встретиться. Лично мне за неделю позвонили пять раз... Клининговое оборудование, отдел маркетинга и т.д. Как мне надоели эти "Кирби"... Тоолку называть себя по- другому, когда суть одна и та же... может, я психолог неплохой... мне как начинают звонить на мобильный, так я сразу просекаю, что это Кирби... Чтобы не ездить на это собеседование, лучше сразу прояснить ситуацию, чем потом потерять время и деньг на проезд... Дорожает, проезд, собака... Как не попасть на собеседование к Кирби? 1) поинтересуйтесь графиком работы(шестидневка)сигнал номер один! 2) поинтересуйтесь, что будет входить в Ваши обязанности... Если Вы идете в отдел маркетинга, то в нормальной компании Вы будете заниматься маркетинговыми…>>
2008-04-03 14:03 Автор: ARA, г. Москва
Слава Богу не работал в этой компании. Могу посоветовать там работать тем кому заняться вообще нечем, или люди морально низко себя оценивают. Начну по порядку.. Я был уже в этой компании, когда они меня приглашали на м. Янгеля, далее на 680 автобусе. Находятся рядом с Ж/Д. По телефону про пылесосы ничего не говорили и представились не Кирби. На собесе всё стало ясно и я сказал что шестидневка меня категорически не устраивает, да и впаривать пылесосы по цене авто как-то не хотелось. Одни такие пылесосовщики до сих пор нам звонят и предлагают приехать, сколько мы им не говорили что нас это не интересует. Второй раз я к ним попал когда некий Сергей из компании Максимус предлагал 1000 долларов в месяц и на вопрос продают ли они пылесосы ответил нет мы расходные материалы в офисы поставляем.…>>
2008-03-27 13:15 Автор: Аноним, г. Москва
(495) 601-97-28 Звонила вежливая деву
2008-03-26 18:09 Автор: Андрей, г. Москва
Хотел устроиться на достойную работу, разместил резюме на Хед-Хантере, позвонила деву
2008-03-12 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
бред :))) читайте мой отзыв на компанию "Континенталь". К