Другие названия: Персиан, АнкаКрым, Золотник
Сайт:  zolotnik.org
Эл. почта: persian2011@mail.ru
Регионы работы: Севастополь
Телефоны: 050-900-56-06, 050-652-88-39

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий. Специализация-мужские украшения из серебра с золотой напайкой +христианская тематика.

Отзывы о компании     Ювелирный завод Persian Всего отзывов: 2

2014-02-18 01:13 Дмитрий, г. Севастополь
Хороший не большой заводик , очень дружный коллектив , понимающий начальник, нет- как на других ювелирных предприятиях, не каких планов и норм ! Нормы потерь установлены как на ручное изготовление , Инструмент дают, расходники дают. Монтажникам платят В 3-4 раза больше чем на других заводов (Виолет .Санси) знаю по собственному опыту .
Тяжело работать новичкам , сложные изделия .Плохая вентиляция монтажного цеха , маленькая парковка для машин .Нет корпоратива на новый год !
2014-01-11 01:43 Аноним, г. Севастополь
Можно научится азам ювелирки, по сути мелкой слесарщине, но на это надеется особо не стоит. Да и это актуально лишь для тех, кто никогда не держал в руках напильника и паяльника.
Полное несоответствсие помещения и работы нормам пожарной безопасности(что не шутки, т.к у каждого под ногами бачок с бензином), санитарно-гигиеническим нормам, просто здравому рассудку. Каждому приходящему рассказывают одну и ту же байку, которая немного отличается от опыта трудоискателя. Звучит она, вкратце, так. "Мы очень крутая компания, с самыми оригинальными и сложными изделиями на рынке, и пока что вы не сможете делать их, мы будем жертвуя своими изделиями и временем, учить вас. В это время ваша зарплата буде 0-200 грн в неделю, но через месяц другой вы будите получать уже 800 грн"…>>