Другие названия: Авангард-Домашний Персонал
Телефоны: +7 (812)981-40-78

Описание деятельности:  Подбор персонала, рекрутинг

Отзывы о компании     Кадровое Агентство Авангард-Персонал Всего отзывов: 5

2018-03-17 12:35 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Я профессиональная няня. Работать с Авангард-Домашний персонал можно спокойно и стабильно. Всегда получаю те деньги, которые заработала. Заказов много разных и интересных. Устроилась давно, правда не с первого раза. Пришлось ждать, пока не отработает предыдущий кандидат пробную неделю. Все организовано, коллектив веселый и грамотный. Руководство сильно не насидает.
Не нашла
2016-09-30 13:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис в центре города, у метро пл.Восстания
под юридическим адресом (на упаковочную фирму) с уставным капиталом в 10 т.р. функционирует 5 кадровых агентств "Авангард -Домашний персонал, ELit Home Staff, Дуняша, Авангард персонал, Алгоритм чистоты" осуществляющих незаконную деятельность на территории СЗ региона на протяжении 10 лет, отсутствие финансовой отчетности, документооборота, экономия мат.средств на МТБ, частая смена офисов, отсутствие окладов и зарплат, использование моб. тел.сотрудников в рабочих целях круглосуточно
2015-11-16 17:26 Нано Аудиотроник, г. Санкт-Петербург
Не заметил.
В кадровых агентствах всей страны просто обманывают народ, ищущий себе работу, не выплачивая ему денег благодаря хитро составленному договору их юристами. Поэтому настоятельно рекомендую устраиваться на работу только к прямым работодателям, а не к этим уродам ! Всем соискателям удачи в поиске работы !
2015-11-16 17:21 Алена, г. Санкт-Петербург
Очень оперативно помогают освоится и быстр начать подбор персонала. Качественное обучение на месте и дистанционно. Идеально для новичков! Работала на временном проекте по подбору персонала. Выплаты вовремя. Зп Сдельная.
Лично мне далеко было ездить.
2014-01-10 22:43 Светлана, г. Санкт-Петербург
Обучают очень быстро и качественно. Довольна работой компании. Уволилась по причине переезда. Претензий не имею. Спасибо, что научили многому. Удачи в дальнейшей работе и процветания.
Отрицательности особой нет. Долго ждала собеседования, но все далее прошло замечательно.