Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  услуги такси

Отзывы о компании     « "Эталон такси" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Донецк

2015-05-01 10:15 Автор: Руслан Слюсарев, г. Донецк
Заплатил неделя твоя , не заплатил никто не требует деньги за сохранение позывного. Оплата в разных вариантах , кому как нравится. Расчёт заказа делает служба, пассажир уже не скажет что обсчитали , обобрали , обманули.
Нереальная цена на заказы за город , работа в убыток. Ограничение количества заказов ( не больше 20шт.) . Нет черного списка телефоннов, поэтому приходится перебрать заказы самому. Нет кнопки быстрого реагирования в случае нападения.
2014-05-12 21:44 Автор: Дмитрий, г. Днепропетровск
работа по свободному графику
мало того что бензин , газ поднялся -а тарифы нет, много заказов левых, показательных типа видите сколько работы, а на самом деле нет этих заказов, компания не уважает своих водителей-клиент всегда прав, а водитель козел отпущения, а есть клиенты , которые просто збегают не оплачивая проезд, за них компания не несет ответственности , а какое руководству до этого дело-им абон плата идет и гори все синим пламенем,
2014-01-10 17:58 Автор: денис мамонов, г. Донецк
нет очереди , у кого интернет на телефоне быстрее, тот первый и успел взять заказ.заказов мало, предварительный просчет не точный, учитывается только расстояние через google map например.при устройстве на работу обязательно положить 150 гривен на счёт, 50 за неделю-абонплата, а 100 вроде залоговые и в случае увольнения они обязуются вернуть, но на самом деле, можешь забыть про эти 100 грн.мне их не вернули...не серьёзная компания живет за счет…>>