Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  huntworld.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Краснодар, Москва

Описание деятельности:  Торговля охотничьим оружием, а также рыболовными и туристическими аксессуарами.

Отзывы о компании     Мир охоты Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Омск Уфа Краснодар Москва

2020-11-30 00:50 Аноним, г. Краснодар
В "Мир Охоты" меня привело желание работать в стабильной и крупной компании с интересными направлениями. Компания дала мне возможность хорошего старта после армии, развил свои профессиональные навыки. Хороший коллектив, обустроенный офис.
Не устроила зарплата. В итоге перешел на более высокую должность в другую компанию.
2020-11-23 09:18 L**a, г. Краснодар
Одна из лучших компаний где я работала. Коллектив - как одна большая семья. Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Очень удивилась уровню продвинутости организации. Высокая корпоративная культура. Понравилось, что сотрудники проходят обучение, объясняют специфику работы и товаров, а не просто говорят "иди работай". Организуют выезды на природу и различные семинары. Есть возможность развития, плюс официальное трудоустройство. Если человек хочет работать и он увлечен туризмом, охотой, рыбалкой…>>
Их нет, разве что большая отчетность.
2020-10-28 21:51 Аноним, г. Краснодар
Не было вычетов из з/п, все обещанное отдают. Оформляют официально сразу.
Испытательный срок до 3 месяцев, в котором зарплата поменьше. При этом, учится и вникать особо некогда, нужно сразу сесть и работать. Если не готов сразу же к большим объёмам работы и одновременно делать много разных задач, то испортишь трудовую книжку.
2020-10-27 08:03 Аноним, г. Краснодар
Выплата зп идеально для кредитов, белая и всегда вовремя Развиваются, несмотря на пандемию На праздники угощения за счёт фирмы
Зарплату индексируют незначительно, ее рост не успевает за ростом компании и количества работы График по факту плотнее, чем должен быть
2020-09-01 23:08 Аноним, г. Краснодар
Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
В отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела. Руководитель, Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом. Средняя задержка персонала на месте - 3 месяца. Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства к вам.