Сайт:  gpolegal.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Юридическая организация

Отзывы о компании     Международный Центр Защиты Прав Всего отзывов: 2

2014-08-06 13:14 Антонина, г. Челябинск
Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ компании за оказанную юридическую помощь при защите прав в арбитраже и спорах с банком. Со мной был составлен договор и услуги по договору предоставлены в полном объеме с положительным результатом. В компании работают очень квалифицированные специалисты разных направлений. Очень благодарна коллективу компании и руководителю за оказанную мне помощь.
2014-01-08 16:28 Аноним, г. Челябинск
Из всех положительных сторон можно отметить только коллектив, так как все приходящие-уходящие сотрудники молодые, было легко найти общий язык.
ООО "Международный Центр Защиты Прав" позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 месяца. При этом никого не оформляют официально, вся бухгалтерия идет мимо налоговых органов. Для данной организации…>>