Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2014-11-28 16:22 Лолита Азизова, г. Москва
РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... ТАК КАК Я И ХОТЕЛА! НА ТТ БЫЛА ОДНА, НИКТО ЗА ДУШОЙ НЕ СТОИТ НЕ КОМАНДУЕТ... РАБОТА НЕ СЛОЖНАЯ, ОПЛАТА ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ... ЕСТЬ КОНЕЧНО КОСЯКИ, НО ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... ТОТ КТО НЕ РИСКУЕТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ.
пока нет
2014-11-24 20:45 анастасия коржановская, г. Москва
Скажите, есть ли смысл рассматривать вакансию кадровика, кто с чем столкнулсяв отделе кадров? ? ? ?
Пока не знаю
2014-11-19 00:35 Фома Неверующий, г. Москва
Не успел заметить.
Как уже ранее указывалось, с 4-ой проходной, нас забрали целую толпу. В офисе выдали «анкету кандидата». Помимо идиотских вопросов, типа: «Работа для Вас, прежде всего», «Проранжируйте, по степени важности от 1 до 10 следующие условия…», поразила подробность анкеты, в которой надо было указывать, помимо обычных данных, ещё серию и номер заграничного паспорта, военного билета, отношение к воинской службе, где был за границей, как решён жилищный вопрос, данные о родственниках (живых…>>
2014-11-16 15:30 Аноним, г. Москва
работаю в компании уже 7месяцев твк...с торговой точкой(условиями бытовыми) как и везде - как повезет)зп достойная, выплачивается...много говорят "мобил меня обманул"...так , дорогие мои кто же вам виноват, если вы не пересчитываете остатки товара, если вы не внимательны к деньгам...не принял как положено точку-получай и соответственно выплачивай "минусы"...многие "жалуются" то не так это-плохо, НО во- первых, покажите хоть одну работу где все классно, во -вторых, во многих негативных рабочих моментах…>>
не все торговые точки оборудованы туалетами и пр.необходимыми для жизни "вещами"...до руководства достучаться ИНОГДА бывает сложновато(но ВСЕГДА возможно)..."наивных простачков" не жалеют - они становятся "козлами отпущения" во всем)))
2014-11-14 01:30 Кристина Никифорова, г. Москва
Была на обучение с 10.11.2014 по 12.11.2014 и Вел обучение у нас тренер Максим Ч. отличный тренер, было интересно его слушать, много информации которая не хотела оставаться в голове, он великолепным образом делала так, что она оставалась! Все понятно и подробно нам разъяснял! Итог:компания хорошая, стабильная, и от меня лично пожелания Максиму-чтоб оставался таким же отличным тренером ВСЕГДА!
Отрицательного за это время я ничего не увидела
2014-11-05 02:33 Владимир Коржин, г. Москва
всем кто интересуется о роботодателях вот мои обновленные контакты kve7771@gmail.com а так же номер телефона 89651159798 всегда рад помочь.ребята кто едет в Москву список работодателей не честных на руку пополняется мы создали группу в москве которые целеноправленно устраиваются и проверяют лохотронщиков.ищите меня в соц.сетях и мою команду мы расскажем вам правду о компаниях.Данный сайт это богатая база!
нас не хватает пишем делимся опытом
2014-11-01 21:10 Аноним, г. Москва
Во время выданная зп, если работаете по стандарту вам ее привозит курьер и передает к примеру сумму 10000 номиналом по 100руб, если же вы работаете вахтой, то либо 16 либо 1 го числа стоите в огромной очереди на улице возле забора и ожидаете когда вас выйдут и заберут ( забирают по несколько человек ) и получаете только уже в кассе к примеру так же 10000 только уже если повезет по 500 руб.
Да, все именно так. Штрафуют за каждый неправильный шаг. В камеру они видят только ваши косяки ( отсутствие на рабочем месте, телефон в руке при клиенте(даже который зашел чтобы пополнить счет через терминал ), читать книгу, журналы, отгадывать сканворды в свободное время запрещено, про планшеты и гаджеты аналогично, и если только не дай бог вы чем то из вышеперечисленного воспользуетесь, то справедливый в своей работе Ашот Киракосян СТРОГО вас накажет! ! ! ! А в момент неадекватного клиента,…>>
2014-10-31 22:31 Аноним, г. Москва
В большинстве салонов отличный коллектив, з/п выплачивают нормально, если возникают какие-то вопросы, всегда помогают из офиса. Если переезжаешь предлагают точку ближе к дому.
Условия работы на месте, если повезет, то туалет будет рядом и бесплатно (ТЦ, кафешка), отсутствие кондея, этим летом привезли вентиляторы которые в силу ограниченного пространства поставить было негде, подыхали от жары. К необходимости отпрашиваться в чате, привыкаешь. ГЛАВНОЕ! ! ! ! НИКОГДА! ! ! ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПОДМЕНЫ НА ДРУГИЕ ТОЧКИ! ! ! ! ВСЕ МИНУСЫ ПОТОМ ПОВЕСЯТ НА ВАС! ! ! А так ничего, работать можно
2014-10-26 23:36 Настя, г. Москва
Работаю с мая месяца в сменном графике. Коллектив дружный, если надо-заменят.Ну из плюсов еще, наверное, зп получаю стабильно. Согласна, служба безопасности пугает, но если тебе нечего скрывать, то я думаю особо трястись и истерить по этому поводу не будешь :) Хорошо, что можно отработать 7 дней и 7 дней отдыхать. Навещаю своих родных)) Салон подобрали рядом с моим домом на красногвардейской-не трачусь на проездные билеты)
Обучение 5 дней, потом стажировка-это долго, хоть стажировка оплачивается....вахтовикам проще -у них стажировка раньше нас началась..
2014-10-26 21:32 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, стабильная з/п.
Не вижу пока что.