Другие названия: Алекс плюс

Отзывы о компании     Окна Stars Всего отзывов: 3

2016-06-03 00:11 Жанна, г. Москва
Вот уже почти год как я работаю в чудесном, дружном и позитивном коллективе компании Окна Stars! Задержек зп не было ни разу! Начальство всегда идет навстречу, все вопросы обсуждаются - перед фактом сотрудника не ставят, что очень ценно! Необычайно дружный коллектив, что для меня является наиважнейшим критерием при отборе места работы! Ребята, вы - самые лучшие! ! !
Удаленность офиса от метро (но даже этот минус компенсируется тем, что коллеги всегда готовы подвезти)
2014-01-15 18:12 Алексей Воронов, г. Москва
Уважаемый Аноним, прежде чем писать отрицательный отзыв рекомендую для начала рассказать суть своей проблемы. Складывается впечатление, будто бы данный отзыв написан конкурирующими компаниями. Много грязи в адрес руководства, но ничего по сути своей проблемы. Если вы стесняетесь рассказать о своих сложностях на данном сайте, я с удовольствием обсужу вашу проблему по телефону. 8 499 343 80 25 Алексей Воронов
Только положительные)))
2014-01-05 16:57 Аноним, г. Москва
гладко стелят
Братья Вороновы - Алексей и Александр - мошенники. невыплата или задержка зарплаты, не выполнение трудового законодательства, неуплата налогов. также: привлечение иностранной рабочей силы. также маскируются под маркой Алекс плюс. остерегайтесь этих выродков из Перми, и обходите дальней дорогой.