Другие названия: ООО Пищехимпродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  abrico.info
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8313-263117

Описание деятельности:  производство продуктов питания

Отзывы о компании     ТД Абрико Всего отзывов: 3

2016-10-08 13:29 Лукерья, г. Нижний Новгород
Нормальная компания.А где его сейчас нет, бардака то? Директора душки, сказки. Работать надо, пользу приносить компании, а не только прибавки , да премии бегать просить.Это еще Директор ВАс распустил, что позволяет просить премии.Отличная, стабильная компания .
Нет отрицательных сторон.
2014-10-23 07:42 Миша Самсонов, г. Нижний Новгород
Однозначно и не скажешь, есть свобода в действиях, но нужна ли она, если каждый месяц премию нужно выгрызать?
Это полный п...Ец Обойдите стороной. Собственник с фамилией Рабинович! ! ! Платить не любит в принципе. Текучка бешеная во всех отделах. Зп никогда вовремя. Кинуть на премию? Легко! Не будут платить, дождутся косяка и скажут, что премия это цена твоей ошибки. Не постесняются так сделать и через год работы. Нет прироста к факту прошлых периодов? Ты урод! И никого не волнует, что вывели товар из за качества.
2014-01-05 20:50 Наталья, г. Нижний Новгород
Отсутствуют
Постоянно набирают персонал, платят копейки через черную кассу, зарплату задерживают, руководство идет на уступки после угрозы обратиться в суд, в фирме полный бардак и разруха, руководство гнилое, сотрудников за людей не считают, постоянно кидают обещая золотые горы, денег в фирме нет, хотя директора ездят на дорогих джипах. Не рекомендую идти к ним работать, а если попались на обещания, разговаривайте с позиции силы и угрозы обратиться в суд. Требуйте копии бумаги, когда и сколько вам…>>