Регионы работы: Санкт-Петербург, Иркутск, Казань, Оренбург

Описание деятельности:  В Ульяновске появилась эта же компания по адресу г. Ульяновск, ул. Рябикова дом 70, корп 2. Эти люди хотят ваших денег.

Отзывы о компании     TGC холдинг Всего отзывов: 4

2016-02-15 23:38 Аноним, г. Казань
холодно в цеху, но мы одеваемся. мясокомбинат всетаки
-полное несоблюдение прав потребителей
2015-12-18 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
отзыв в тджиси холдинг казахстана написал теперь сюда, Прошу вас в случае подозрении что эта компания хочет вас развести обращатся в территориальные ГУ МВД России по региону городские и районные сразу вас пошлют далеко и надолго
2015-03-26 21:37 Svetik, г. Иркутск
Люди приветливые
Как стала рассказывать об организации, глаза забегали. Нашла я объявление в инете. Информация сильно искажена. Должность конкретного названия не имеет. 400 руб. Подавайте сразу. График работы странный: 2/5 -с 9 до 21. Если это действительно сетевой маркетинг, то бежать оттуда. Жаль, что сама не спросила. Что бы они ответили?
2014-04-15 15:15 Евгений, г. Оренбург
НЕТ
Опосайтесь Оренбург ул. Карагандинская дом 82 офис 7 Встрял по самые помидоры, всё как и ввыше указанных постах, отдал 360 руб. а прогон какойто не понятный, устраивался на должность сис.админа. деньги конечно маленькие, но обидно до слез что развели как лоха. Пока нахожусь на гос службе пойду разнесу эту шаражкину контору, не на того твари нарвались...