Другие названия: Геолан ООО, САТА.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cata.ru
Телефоны: (495)221-30-07

Описание деятельности:  Оптовая торговля кухонными вытяжками и встраиваемой техникой САТА, NODOR/

Отзывы о компании     Кампанэко ООО Всего отзывов: 43

2013-09-18 13:01 Александр, г. Москва
Приобретал в этой компании, которая уже не первый год удерживает свои позиции на рынке, встраиваемую технику. Быстро оформили заказ, оперативно привезли. Я остался доволен качеством обслуживания. Впредь без сомнений воспользуюсь услугами этой компании.
Не заметил недостатков.
2013-08-27 19:45 lamelie, г. Москва
Отличная компания, подходит как для начала карьеры, так и для профессионалов, знающих своё дело. Я попала туда совсем еще юной и меня приняли очень легко, и всегда были готовы помочь и поддержать. Коллектив очень дружный, все друг друга выручают. И по работе изнутри знаю, что коллектив настолько слажен, что на фирме почти не бывало проблем ни с отгрузками ни с поставками(со стороны нашей фирмы). Работа в этой фирме мне очень нравилась, но пришлось от неё отказаться из-за переезда. Но я продолжила…>>
Не обнаружено
2013-08-25 19:55 nastasenalis, г. Москва
очень порадовал тот факт, что поверхность техники Cata защищается! не приходится на несколько раз перемывать и протирать в добавок, для чистоты и красоты. Достаточно тихо, что немало важно для меня и моей работы, требующей внимания и сосредоточенности. Удобно и практично. Особым образом дополняет обстановку кухни и наполняет ее... жизнью что ли. Как и обещал производитель - все очень качественно и надежно. В общем, мне все очень нравится :))))
не найдено.
2013-08-25 14:45 Аноним, г. Москва
Предложениями фирмы Кампанэко воспользовалась уже никак не раз, заказывая у их вытяжки от испанской компании-производителя NODOR, а еще некоторую иную кухонную домашнюю технику встраиваемого вида. Обязана сознаться, что качеством оказываемых предоставленной фирмой услуг, скоростью сделанной доставки заказанного (буквально и отчетливо в срок! ), эластичностью персонала и их таковым необходимым мастерством идти на компромисс мы постоянно оставались довольны. В особенности повеселила в крайний…>>
Не нашла
2013-08-20 17:42 Сергей, г. Москва
Нет никаких нареканий по вопросам продаж и поставки-все в срок, надлежащего качества. Да и цены на момент нашей сделки были самые низкие среди поставщиков аналогичных товаров. Наша фирма уже два раза пользовалась услугами этой компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
При нашем взаимодействии негативных моментов не обнаружено.
2013-08-19 21:03 Александр, г. Москва
Отличная компания, с хорошо сформулированной системой доставки и установки кухонной техники. Хороший обслуживающий персонал, для которого важней всего, чтобы клиент был рад. В офисе компании царит позитив и дружелюбие. Начальство добродушно относится как к персоналу, так и к клиентам. Условия работы в данной компании прекрасные, страховка присутствует, также как и льготы. Вообщем, это грамотная компания и надежная компания.
Нет.
2013-08-19 01:59 валерий маврссон, г. Москва
компания уже работает не первый год, и приносит доход не только пуководству, но и сотрудникам. я не знаю, кому чего не хватает из предыдущих отзывов, но пакет социальных льгот полный, есть регулярная премия. техника, поставляемая на рынки Росси из Испании высокого качества. Цены не низкие естественно, но адекватные.
да в принципе нет, а если и были - то это мелочи
2013-08-13 10:41 Дмитрий, г. Москва
Очень хорошая компания , поставила на рынке себя очень хорошо , давно работаю с этими замечательными людьми , скорость обработки информации , работа со складом, все на высшем уровне , нравится так же как здесь уважительно относятся к каждому сотруднику и клиенту , все приветливо и на высшем уровне . От себя лично могу сказать что , оставайтесь такими же какие и есть ну и без новшеств конечно не обойтись - хорошего Вам роста!
не имею претензий
2013-08-11 13:04 Mariam Movsisyan, г. Москва
Давно имею дело с Компанэко. Цены для такого товара дешевые и сам товар качественный, что редкость в нынешне существующих магазинах. Отличное, вежливое обслуживание. Доволен всем полностью. На счет доставки отдельное спасибо, быстро, качественно и доставляется в сроки, не залеживается.
2013-08-08 11:39 Аноним, г. Москва
хорошая кампания, отличные коллеги, приятная атмосфера!
всё отлично, притензий нет!