Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  i-k-r-a.ru

Описание деятельности:  торговля красной икрой

Отзывы о компании     охотоморье Всего отзывов: 4

2016-08-03 17:14 Аноним, г. Москва
Хорошая контора, с удовольствием бы работала, но увы там пятидневка, по семейным обстоятельствам график не подходит, а в общем нормальные кадровики, собеседование прошло в довольно дружественной обстановке, все объяснили , показали товар, как говорится лицом, я даже потом их продукцию (икру) заказывала в интернет-магазине-супер.
Ничего плохого в этой организации не вижу.
2016-07-12 17:46 Дмитрий Репин, г. Москва
Не удивляет, что "отрицательные" отзывы как правило оставляют соискатели не прошедшие собеседование. Видимо отрицательное решение по итогам собеседования это - психологическая травма для соискателя, требующая некой самореабилитации и выплеска обиды. Я готов извиниться перед соискателями, которых невольно обидел на собеседовании. Уверен, что в другом месте они обязательно смогут себя проявить. Те же, кто работает в компании ОХОТОМОРЬЕ, или работал, как правило, не оставляют отзывов. Ибо в этой…>>
В этой компании нет "теплых" мест, где можно тихо отсидеться за стабильную зарплату. Есть сложности и есть необходимость их преодолевать и устранять. Сложности не прячем и на собеседовании говорим о них честно и осознано.
2014-11-17 15:42 Случайно зашедший, г. Москва
Не дошло до них(
Согласен с Олегом Поповым. Засада. Был на собеседовании, долго говорили о перспективах и прочем. Конкурентных преимуществ продукции так и не узнал (может и нет таких? ). Вопрос об оформлении на работу поставил в тупик собственника-директора на неделю! Через неделю(! ) он предложил поработать, но без оформления в штат, на этом наш разговор я закончил. Мой вывод - потерянное время.
2014-01-02 03:41 Олег Попов, г. Москва
ноль
театр с вешалки а охотоморье с проходной в бомжовом офисном центре на отшибе в замкадье держат тебя за дурака и за лоха, предлагая директорские должности и обещая золотые барханы, на следующий день у слесаря - мопедиста Ромы и дядечки с бандитским видом начинается ремиссия и они про все забыв предлагают топать по офисам с каталогом и впаривать их дорогущую икорку сейчас они дошли до того что пишут для торговика до 150 тыс. какой дурдом ! не ездийте к ним . не теряйте деньги !