Другие названия:: УМ13

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     « ООО УМ-13спб »Всего отзывов: 6

2016-10-15 14:58 Автор: Игорь Кучкин, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Не верьте не одному слову. Пробовал устроиться на работу в карьер Коприно, г. Любань, Спб. машинистом экскаватора.Мальчик из офиса Артём пригласНил на смотрины, приехал, а смотрящий Василий Николаевич, послал далеко и насовсем -ближний свет Ярославль без всяких смотрин. Им никто не нужен. Да ещё и лицензии лишили -за браконьерство в . Хамы.
2016-10-15 14:58 Автор: Игорь Кучкин, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
2016-10-15 14:48 Автор: Игорь Кучкин, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Не верьте не одному слову. Пробовал устроиться на работу в карьер Коприно, г. Любань, Спб. машинистом экскаватора.Мальчик из офиса Артём пригласил на смотрины, приехал, а смотрящий Василий Николаевич, послал далеко и насовсем -ближний свет Ярославль. Им никто не нужен. Да ещё и лицензии лишили -за браконьерство.
2015-12-25 22:40 Автор: Человек совести, г. Санкт-Петербург
Не успел(ла) понять и определить
Спасибо за отзывы. А я на днях вот побывала у них на вакансию бухгалтер-оператор 1С (официальная часть з/п как мне сказали только 16т.р. а всё остальное неофициальное, чёрное.Разница в 14-16 т.р.Так как общая сумма зарплаты якобы от 30 до 35т.р. Вначале только как мне сказали оформляют по договору и никакой записи в трудовую книжку. А потом только после испытательного уже нормально.Там в помещении гаражного типа и рядом тоже не очень то место, …>>
2015-11-16 17:26 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
удобное расположение гаража.
Казлы ванючие. Не платят. Буду мстить Федоровичу лично. А если получиться - механику тоже. Летают отдыхать в Египет, уроды.
2014-01-01 23:56 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
ШАРАШКИНА КОНТОРА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, МЕХАНИК ВООБЩЕ ДИБИЛ КАК И МЕНЕДЖЕР! ! !