Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Строительство линий ВЛ от 0,4 до 10 кВ

Отзывы о компании     ЗАО САНДИМАКС Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-10 16:49 аноним, г. Москва
компания на первый взгляд не плохая, живая рабочая атмосфера
пригласили на собеседование, по тел. я сразу уточнила несколько вопросов объяснив что нет ни времени ни желания ходить на пустые (бессмысленные) собеседования.....они сказали что все ок....нам нужен человек....вы нам подходите...приходите....в итоге НЕ ПОДХОЖУ)))....ищут уже долго....короче копаются...опять все для ГАЛОЧКИ
2015-03-03 13:47 Равиль, г. Москва
Нормальная строительная компания, жесткие требования, объемы работ всегда есть, зарплату платят хорошую.
Не все гладко, но адм стараются работу улучшить всегда
2014-12-23 16:57 Аноним, г. Москва
Как тут и описали ранее - стабильные выплаты по ЗП и коллектив. Удобное расположение офиса.
Зарплаты в целом ниже чем по Москве. Компания нечестна в том, что любят набирать людей, выжимать из них все соки и выгонять на улицу. Деньги при этом выплачивают, но факт остается фактом. Такое происходит конечно не со всеми. Если есть склонность к "лизожопству" и умению прогнуться под изменчивый мир руководства, то скорее всего вы там задержитесь.
2014-12-19 20:34 Anonim, г. Москва
Без работы компания никогда не останется, а соответственно ее сотрудники без зарплаты не останутся... По крайней мере из-за отсутствия денег в компании. Нет проблем с поставкой материалов (финансовых проблем). Понравился принцип работы с бригадами электромонтеров. В большинстве своем доброжелательный коллектив. На этом плюсы заканчиваются.
Самый большой минус - это отношение к своим работникам. Как к скоту. Даже случайно услышал слово "рабы", проходя мимо кабинета руководства. Штрафуют за все. Буквально за то что не так сидишь, не так стоишь итд итп. И штрафы не маленькие. Каждый день офиса начинался с совещаний в аквариуме, на котором был секс с руководством в буквальном смысле слова. Начальник не скупится в выражениях. Поливает грязью и опускает у всех на глазах. Огромная текучка кадров. Как тут кто то заметил как на вокзале.…>>
2014-10-07 19:32 Аноним, г. Москва
прокудина баба хорошая, но злая как собака
никакой организации труда офис и прокудина а также фетисов тупой самодур пизд...е твари. задержка с деньгами это слабо сказано их там просто не платят, а офисные крисы друг на друга все перекидывают. Да вас примет лиса на работу с улыбкой и обещаниями. текучка рабочих сума шедшая как на вокзале одни уезжают другие приезжают. там сейчас работают 4 бригады они еще денег не видели но им обещают! в прочем как всем Р.S за 2.5 месяца получил много лапши и больше ничего.
2014-09-22 12:27 Юрий, г. Москва
Как увидеть ваши телефоны сайт не доступен
? ? ? ?
2014-04-25 13:18 Алексей, г. Москва
Работал в компании на последнем курсе института. Не смотря на незначительный опыт работы по данной специальности был принят и обучен базовым принципам проектирования электроснабжения. Получил неплохой опыт работы, а также познакомился с процессом производства работ, так как неоднократно приходилось бывать на строящихся объектах. Зарплату получил вполне адекватную моим способностям, без задержек и штрафов. При увольнении выплатили полную зарплату (черную и белую, хотя могли по закону этого не…>>
Достаточно узкая специализация компании в области энергетики, но учитывая динамику развития , вероятно, скоро удастся избавится от данного недостатка.
2014-04-15 16:56 Анатолий, г. Москва
Профессионально подкованный коллектив плюс как люди есть чем многих отметить.
Не сказать откровенные слова пизд...лы и самодуры начиная от зам.ген.директора.и комм.директора Прокудиной Е.Е.и заканчивая отделом кадров Мариной Борисовной значит просто промолчать. Читая многие комменты уже отписавшихся здесь понимаешь и вспоминаешь эту реальную картину всего увиденного своими глазами. З/плата черная (15 тыс белая). При увольнении рассчитывайте именно на эту сумму выплату. В общем всем удачи. Каждый ваш шаг сегодня это суммарное будущего завтра.
2014-01-24 12:11 Александр, г. Москва
эта компания ни как все, коллектив общительный, дружелюбный, отзывчивый. По поводу начальства хочу сказать, что могут и похвалить и поощрить, а могут и отругать, но за дело. Все мои штрафы оплачиваются ( очень стыдно честно признаюсь) , деньги на содержание автомобиля выделяются без проблем. В общем мне нравиться работать в Сандимаксе.
Не всегда выдаются премии, но я думаю что вскоре руководство рассмотрит этот вопрос. Хоть немного, но приятно! ! ! ! ! !
2014-01-23 18:25 Татьяна, г. Москва
работаю в компании ЗАО «Сандимакс» с 2011г. по настоящее время, хочу сказать изнутри дружелюбный, отзывчивый коллектив, квалифицированные специалисты, которые любят своё дело. Заработная плата выплачивается вовремя и каждый раз повышается. Никогда не было задержек. Раньше наша фирма состояла из 2-х кабинетов был не большой коллектив, на данный момент мы занимаем почти этаж, с хорошим дизайном с новейшей техникой для функциональной работы компании. И хочу сказать , что мы принимаем еще…>>
Пока, я для себя ничего отрицательного в компании не увидела. И это меня радует)))