Другие названия: ООО "Гиперсайт", ИП Номеровских Алексей Евгеньевич
Сайт:  gipersite.ru
Эл. почта: Info@gipersite.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: (343) 237-238-2, 232-02-60

Описание деятельности:  Продвижение сайтов в интернете. SEO оптимизация.

Отзывы о компании     Гиперсайт Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-07-22 17:23 Аноним, г. Москва
Условия работы. Коллектив. Мотивация и хороший уровень зарплаты. Интересные задачи. Возможность улучшить свои имеющийся навыки и получить новые. Плюсов много, но иногда планов и ожиданий начальства от рядового сотрудника побольше. Спасибо за сотрудничество!
Net
2019-07-21 19:30 Мастерица, г. Екатеринбург
Гиперсайт дал много возможностей для моего развития. Создавала сайты визитки - очень интересно. Коллектив понимающий, руководство тоже, правда ритм работы сумасшедший. педанты и максималисты))
2019-07-20 14:25 J*y, г. Екатеринбург
Работал в команде SEO-специалистов (подбирал основные ключевые запросы для будущего сайта и т.д.) Пришел на стажировку (планировал поработать летом) так как это моя специальность, быстро всему научили, объяснили. Проработал все лето и не жалею!
Ytn
2019-07-20 02:33 Дизайнер, г. Екатеринбург
Работа в компании помогла набраться определенного опыта, много задач - много решений. Спасибо! Все перспективы для карьерного роста есть
2019-07-19 01:52 Edinorog, г. Екатеринбург
Работал здесь недолго, но хватило времени, чтобы понять комфортность работы. Особенно нравилось собираться с коллегами в обеденный перерыв, очень веселые ребята! Мой начальник лояльно ко мне относился, на мои вопросы всегда отвечал. ЗП вовремя. (Только санузел далеко от рабочего места хаха) Остальных минусов не заметил
2019-07-17 14:21 Kol, г. Екатеринбург
Работал в Гиперсайте копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло! ! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество!
2019-07-17 00:34 Гость, г. Екатеринбург
В этой компании была на испытательном сроке, быстро и легко освоила, что нужно делать. На мои вопросы всегда получала ответы. После испытательного срока работала недолго, так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но это не помешало мне понять в каком дружном коллективе я бы смогла работать. Большое спасибо за отзывчивость и понимание! ! ! Насчет зарплаты, то выплатили все, что я заработала.
Конкретных минусов нет
2019-07-15 17:58 Аноним, г. Екатеринбург
Компания показала себя как честного работодателя, все обязанности выполняет. В начале работы есть бесплатное обучение сотрудников, что является большим плюсом. Задач много, надо успевать их выполнять, зато какой опыт! Так же порадовал дружный коллектив и комфортная трудовая обстановка.
2019-07-14 00:21 Human, г. Екатеринбург
Сразу нашел общий язык с руководством и коллективом. Заработная плата вовремя, работа без нервов и срывов.
Иногда проблемы с клиентами.
2013-12-30 22:21 Аноним, г. Екатеринбург
Нет!
Работаю на предприятии ООО «Гиперсайт» с 01.04.2013 в должности журналиста-копирайтера, заработная плата составляет в месяц 15 000 рублей. Постоянно происходят задержки выдачи заработной платы на срок более месяца, в настоящий момент заработная плата за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь получена не была. К директору, Номеровских Алексею Евгеньевичу, я обращалась неоднократно, но разрешения проблемные вопросы не нашли. Каждый раз слышу отговорки и обещания, что зарплата будет "завтра-послезавтра".…>>