Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  sdsvet.ru
Эл. почта: 77@sd88.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(495)589 40 50, 8(926)903 85 94

Описание деятельности:  Производство, продажа и установка светодиодного и индукционного освещения

Отзывы о компании     SD Sвет Всего отзывов: 3

2017-05-05 10:42 Анастасия, г. в Московской области
Офис рядом со станцией.
З/п очень низкая, вообще не соответствует обещанным "от 35000 р." в объявлении. Руководство (муж и жена) довольно своеобразное. Ставят какие-то сумасшедшие невыполнимые планы по продажам. Постоянно рассказывают, как будете потом много зарабатывать. Типа сейчас "работайте на энтузиазме". Короче, очень много требуют, а платят копейки. Постоянная текучка. Если Вы ищите работу с целью заработать, то Вам не сюда. Здесь Вы будете именно РАБОТАТЬ, НО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
2015-04-02 01:16 Аноним, г. в Московской области
Умное и отзывчивое руководство, дружный коллектив, интересная и перспективная работа, молодая и динамично развивающаяся компания.
Отрицательных сторон пока не увидел, есть только небольшие недочеты, связанные с тем, что коллектив, как и компания еще молодой и находится в стадии формирования, думаю в ближайшее время все исправится
2013-12-31 20:52 Аноним, г. в Московской области
Кидалово и просто нелюди! Мой муж проработал в этой, как выяснилось шарашкиной конторе 3 месяца. За все это время выплатили 30 т.р. Из этих 30т.р. - 20т.р. ушло на бензин и на ремонт машины. И вот 30 декабря поставили перед фактом, что увольняют, не выплатив ни копейки! Зная, что маленький ребенок и съемная квартира, и я не работаю. И вот сижу плачу и думаю, чем кормить ребенка и как завтра не оказаться на улице! Ну как же так можно! ! !