Другие названия: ООО ЛЕКСИС ПИТЕР
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  synex.ru
Эл. почта: Synex
Телефоны: 812 4498518

Описание деятельности:  Розничная торговля фото аудио видео техникой.

Отзывы о компании     Synex Всего отзывов: 10

2008-03-17 23:38 Аноним, г. Москва
"Два писателя-неудачника, которые только и могут за спинами грязью поливать-Яковлев и Куйко." - никто за спиной не поливает грязью, сайт открыт для всех, и потом это не грязь, это констатация фактов. "Видно Вам есть за что покрывать друг-друга? " - нет не за что... "Вы так и не до
2008-03-17 02:11 Аноним, г. Москва
Два писателя-неудачника, которые только и могут за спинами грязью поливать-Яковлев и Куйко. Видно Вам есть за что покрывать друг-друга? Вы так и не до
2008-03-15 00:31 Аноним, г. Москва
Комментарии к очередному отзыву Бережного А.А.: "Одной из самых отрицательных сторон работы в компании было общение с т. н. администратором Яковлевым Алексеем." - вранье, представьте Бережной почти год общался с человеком который ему не приятен, следовательно закономерен вопрос - а так ли это? ? ? ? ответ - конечно нет, это поймет даже несмы
2008-03-05 00:32 Аноним, г.
Одной из самых отрицательных сторон работы в компании было общение с т. н. администратором Яковлевым Алексеем. Сей гражданин окончив военное училище, видимо, относится к той категории офицерья, которая у нормального человека вызывает ли
2008-01-19 02:27 Аноним, г.
Не успел я написать отзыв на высказывания директора как он опять от имени консультанта пи
2008-01-19 01:41 Алексей Местонахождение, г.
На самом деле я прекрасно понимаю злость господина Бережного, к которому я относился даже очень хоро
К отзыву генерального директора Бережного А.А. от 18.01.2008 20:05:21, который писал от имени консультанта, потому что боится представиться по понятным причинам, так ведь легче оправдываться. "С самого начала в магазине не было проблем." - неправда, проблемы есть все те о котрых я писал в отзыве и сейчас, любой человек может это проверить, приходите по адресу
2008-01-19 00:26 Аноним, г.
По отзыву администратора Яковлева Алексея от 18.01.2008 21:04:31. Вы, как "царек" вели себя всегда грубо, по отно
2008-01-19 00:04 Алексей Местонахождение, г.
К отзыву консультанта Куйко который боится представиться на сайте, потому что знает что его уволят из за этого: "При приёме на работу обязательное прохождение полиграфа, ежемесячные инвенторизации с постоянной недосдачей на крупные суммы, которые в последствии высчитываются с сотрудников. Обещаная при устройстве на работу ЗП в 17500р. ни разу не выплачивалась, самая боль
2008-01-18 23:05 Аноним, г.
Очень интересная работа с электронникой. Постоянное повы
К отзыву от 16.01.2008 15:29:34 от администратора Яковлева Алексея. С самого начала в магазине не было проблем. Как и ранее писалось в предыдущем отзове- администраторы неграмотные-это факт. Охрана в магазине работала, товар и условия хоро
2008-01-16 18:29 Алексей Местонахождение, г.
С самого начала работы магазина начались проблемы: не работает сигнализация витрин, не работают антикражные ворота, при этом нет охраны, а когда (и это закономерно) начались кражи, ген. директор Бережной Александр, сказал что есть договор о коллективной материальной ответственности, зачем нанимать охрану если можно снять деньги с персонала магазина. Естественно началась текучка персонала, за пол года работы магазина два раза сменился состав полностью. Еще, зарплату которую обещали выплатили…>>