Другие названия: Отзыв от сотрудников компании Танго-Телеком
Сайт:  2t.ru
Эл. почта: info@2t.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 916500, 916536

Описание деятельности:  Компания ужасная,как работодатель,пожалуй худшая в городе! Они оформляют с самого начало по трудовому договору на пол ставки, хотя вроде оформляешься как на основное место работы. Есть белая и черная оплата труда,официальная часть 3000р,и то если отработаешь 168 часов в месяц, если меньше, то официальная часть будет меньше чем 3000р. Очень хочу чтоб это Шарашкиной конторой занялась в всерьез ПРОКУРАТУРА! Тут руководители ставят себя выше законов, трудовой кодекс для них ничего не значит. За всё штрафуют, если опоздал на 10 или больше минут, то штраф 500р, если не вышел на смену то 2000р, а если не вышел на смену 1 января шраф 5000р, если смену отработал не до конца, то штраф 500р И последнее, если работник тут работал меньше 6 месяцев, с него взимается штраф с оплаты труда 4000р

Отзывы о компании     Отзыв от бывшего сотрудника компании Танго-Телеком Всего отзывов: 4

2014-05-28 11:35 Николай, г. Ижевск
По праздникам - бесплатный кофе в кофемашине! это громаднейший плюс )))) ну и плюс отличный коллектив, для операторов постоянно проходят обучения и тренинги, постоянно можно совершенствоваться
система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы, и надеюсь, не попаду
2014-05-15 18:43 Мария, г. Ижевск
странно читать такие неадекватные отзывы, если бы все было действительно так ужасно, то наверное компания уже развалилась бы. работаю сама больше года, устраивает все. конечно, если система штрафов, но тут все справедливо - накосячил - отвечай. Просто так никто штрафовать не будет.
вроде бы и в центре города, а со стороны карла маркса не пройти, приходится обходить. Хотя в этом надо наверное не компанию Танго Телеком винить :)
2014-02-12 13:22 Alissa, г. Ижевск
Классный офис, вежливые работники. Все популярно объяснили. Жду решения о принятии на работу
Не знаю пока
2014-02-12 13:18 Антон Кудрявцев, г. Ижевск
Много людей работает. Есть у кого спросить нужную инфу. Свой буфет, вызывают такси ночью, чтобы ехать домой. 2 раза в месяц з\п дают. Ее хватае, чтобы нормально отдохнуть и купить себе новый гаджет. Бесплатные для сотрудников корпоративы.
Нет прямой дороги к офису со стороны трамвая ( но говорят, построят дорогу). Иногда дают работать по другим проектам (добавляют работы) в отпуск отпускают по графику